Новости  >>  реклама

Страницы: 1  ...  32  33  34  35  36  37  38  39  40  ...  41
Возможности текстиля в продвижении бренда

08.07.2013 | Возможности текстиля в продвижении бренда

Работая над продвижением бренда, стоит помнить о таком направлении как рекламный текстиль. Без него невозможно представить жизнь современного человека: одежда, униформа, сумки, аксессуары, оформление интерьера, транспаранты, вымпелы, игрушки, полотенца… Все это текстиль!

Начинается прием заявок на офсетную сборку визиток по 80 копеек.

04.07.2013 | Начинается прием заявок на офсетную сборку визиток по 80 копеек.

Новость для тех, кто ищет печать визиток дешево! Компания "МСрегион" объявляет о офсетной сборке на печать двухсторонних полноцветных визиток по стоимости 80 копеек за 1 штуку. Параметры печати и условия уточняйте у менеджеров агентства.

Работает бесперебойно, как горячая линия!

28.06.2013 | Работает бесперебойно, как горячая линия!

Монетница – отличный промосувенир, который способствует узнаваемости бренда и работает на привлечение внимания его потенциальных покупателей. Держите курс на удачу - размещайте заказы на арт.15603! Монетницы уже на складе!

27.06.2013 | Библиотека рекламиста: Волшебный пинок, или Как рекламироваться бесплатно

Книга «Волшебный пинок, или Как рекламироваться бесплатно», автора Алексея Иванова, вошла в ТОП-8 книжной ярмарки Non-fiction 2011 опубликованы рецензии в журналах Генеральный директор, Свой бизнес, Компания, Эксперт, Профиль и др. Предлагаем вашему вниманию выдержку из книги.

МСрегион вводит рубрику на сайте «Библиотека рекламиста».

27.06.2013 | МСрегион вводит рубрику на сайте «Библиотека рекламиста».

Рынок рекламы и продвижения компании постоянно развивается: возникают новые теории и инструменты. В интернете и журналах появляются статьи с мнениями экспертов, а издательства постоянно выпускают множество книг как по теории так и по практике рекламы. Рубрика "Библиотека рекламиста" призвана стать ориентиром для рекламистов: освещать интересные книги, публикации интервью с авторами.

Эксклюзивное предложение по размещению наружной рекламы в Новосибирске

25.06.2013 | Эксклюзивное предложение по размещению наружной рекламы в Новосибирске

Рекламное агентство "МСрегион" предлагает рассмотреть специальное предложение по размещению наружной рекламы на выезде из города Новосибирск, около днп. Марусино. Подробности уточняйте у менеджеров агентства.

Мнение эксперта: Способы привлечения персонала.

24.06.2013 | Мнение эксперта: Способы привлечения персонала.

Принимая объявления в бегущую строку на тв-каналы и газеты по работе, нас часто спрашивают совета, как быстрее и лучше привлечь людей. Специалисты по персоналу часто сталкиваются с тем, что не могут либо найти "нужных" специалистов, либо говорят:" все средства перепробывали, а люди не идут". Поэтому решили уделить внимание данной проблеме.

МСрегион вводит рубрику на сайте «Мнение эксперта».

24.06.2013 | МСрегион вводит рубрику на сайте «Мнение эксперта».

Работая на рынке рекламных услуг с 2005 года, часто сталкиваемся с одними и теми же вопросами по размещению и изготовлению рекламы. Поэтому приняли решение ввести рубрику «Мнение эксперта» для освещения актуальных тем и публикации мнений специалистов отрасли разных компаний.

Дневники универсиады от Радио Дача в Новосибирске!

18.06.2013 | Дневники универсиады от Радио Дача в Новосибирске!

XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в Казани станет первой в истории современной России. Ее миссия состоит в том, чтобы собрать молодых спортсменов со всего мира, продолжить российские спортивные традиции, послужить трамплином для новых поколений спортсменов. Радио Дача представляет программу «Дневники Универсиады». Специальный корреспондент отправится в Казань и будет следить за событиями главного молодежного спортивного события этого года!

Дневники универсиады от Ретро ФМ в Новосибирске!

18.06.2013 | Дневники универсиады от Ретро ФМ в Новосибирске!

XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в Казани станет первой в истории современной России. Ее миссия состоит в том, чтобы собрать молодых спортсменов со всего мира, продолжить российские спортивные традиции, послужить трамплином для новых поколений спортсменов. Ретро FM представляет программу «Дневники Универсиады»! Специальный корреспондент отправится в Казань и будет следить за событиями главного молодежного спортивного события этого года!

Страницы: 1  ...  32  33  34  35  36  37  38  39  40  ...  41

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: