Новости  >>  радио

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  ...  4
Роскомнадзор накажет СМИ только за четыре матерных слова

25.12.2013 | Роскомнадзор накажет СМИ только за четыре матерных слова

Эксперты надзорного ведомства составили список нецензурных слов. Все остальные ругательства можно употреблять с пометкой «16+».

Российская газета: Кричите тише!

15.10.2013 | Российская газета: Кричите тише!

Звуковую рекламу хотят запретить около пешеходных переходов, оборудованных динамиками для слабовидящих граждан, рядом с образовательными, детскими, медицинскими организациями и внутри них. Такой законопроект внесен на рассмотрение в Госдуму. Однако штрафы за использование "шумового двигателя торговли" в документе не написаны. Если это не исправить, то все ограничения станут лишь благими пожеланиями, уверены эксперты "РГ".

Мнение эксперта: Способы привлечения персонала.

24.06.2013 | Мнение эксперта: Способы привлечения персонала.

Принимая объявления в бегущую строку на тв-каналы и газеты по работе, нас часто спрашивают совета, как быстрее и лучше привлечь людей. Специалисты по персоналу часто сталкиваются с тем, что не могут либо найти "нужных" специалистов, либо говорят:" все средства перепробывали, а люди не идут". Поэтому решили уделить внимание данной проблеме.

МСрегион вводит рубрику на сайте «Мнение эксперта».

24.06.2013 | МСрегион вводит рубрику на сайте «Мнение эксперта».

Работая на рынке рекламных услуг с 2005 года, часто сталкиваемся с одними и теми же вопросами по размещению и изготовлению рекламы. Поэтому приняли решение ввести рубрику «Мнение эксперта» для освещения актуальных тем и публикации мнений специалистов отрасли разных компаний.

Дневники универсиады от Радио Дача в Новосибирске!

18.06.2013 | Дневники универсиады от Радио Дача в Новосибирске!

XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в Казани станет первой в истории современной России. Ее миссия состоит в том, чтобы собрать молодых спортсменов со всего мира, продолжить российские спортивные традиции, послужить трамплином для новых поколений спортсменов. Радио Дача представляет программу «Дневники Универсиады». Специальный корреспондент отправится в Казань и будет следить за событиями главного молодежного спортивного события этого года!

Дневники универсиады от Ретро ФМ в Новосибирске!

18.06.2013 | Дневники универсиады от Ретро ФМ в Новосибирске!

XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в Казани станет первой в истории современной России. Ее миссия состоит в том, чтобы собрать молодых спортсменов со всего мира, продолжить российские спортивные традиции, послужить трамплином для новых поколений спортсменов. Ретро FM представляет программу «Дневники Универсиады»! Специальный корреспондент отправится в Казань и будет следить за событиями главного молодежного спортивного события этого года!

01.02.2013 | Приостановление приема заявок на размещение звуковой рекламы в метрополитене.

С 1 февраля 2013 года временно приостановлен прием на размещение звуковой рекламы в метрополитене, в связи с переоформлением документов в МУП "Новосибирский метрополитен".

Реклама в Новосибирске в поддержку выставки Полиграфинтер Сибирь. Сибреклама

11.03.2012 | Реклама в Новосибирске в поддержку выставки "Полиграфинтер Сибирь. Сибреклама"

С 27 по 30 марта в МВК "Новосибирск Экспоцентр" пройдет 20-я специализированная выставка посвященная полиграфии и рекламе. Приглашаем участников выставки за рекламной поддержкой в рекламное агентство "МСрегион".

Рекламная поддержка компаний на выставке СибЮвелир 2012 г в г. Новосибирске!

03.02.2012 | Рекламная поддержка компаний на выставке "СибЮвелир" 2012 г в г. Новосибирске!

Приглашаем участников международной выставки ювелирных изделий, которая пройдет в МВК "Новосибирск Экспоцентр" с 23 по 26 февраля, за рекламной и информационной поддержкой в агентство "МСрегион".

Рекламная поддержка компаний на выставке Текстиль и Мода (Весна) 2012 г в г. Новосибирске.

31.01.2012 | Рекламная поддержка компаний на выставке "Текстиль и Мода" (Весна) 2012 г в г. Новосибирске.

Приглашаем участников международной выставки товаров текстильной и лёгкой промышленности, которая пройдет в МВК "Новосибирск Экспоцентр" с 23 по 26 февраля, за рекламной и информационной поддержкой в агентство "МСрегион".

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  ...  4

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: