Новости  >>  сувениры с логотипом

Страницы: 1  ...  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ...  14
Сроки бронирования сувенирной продукции на складах

28.10.2014 | Сроки бронирования сувенирной продукции на складах

Изменились сроки бронирования сувенирной продукции на складах поставщиков. Теперь резерв ставится при выставлении счета на 3 рабочих дня. Продление резерва только по согласованию со складом. Сроки брендирования увеличились и на данный момент с 5 до 14 дней в зависимости от вида нанесения и загрузки производства. Все подробности уточняйте у менеджеров рекламного агентства в Новосибирске "МСрегион"

Изменились цены на сувениры в каталоге Океан

23.10.2014 | Изменились цены на сувениры в каталоге "Океан"

Изменились цены в онлайн-каталоге сувенирной продукции "Океан". Будьте внимательны при планирования бюджета для новогодних подарков из сувенирной продукции с нанесением логотип. Бронирование сувениров осуществляется при выставлении счета на 3 рабочих дня. На сайте указаны цены без стоимости услуг брендирования.

Антикризисные цены на ежедненики

20.10.2014 | Антикризисные цены на ежедненики

До конца года курс валют никак не отразится на стоимость ежедневников Nazarenogabrielli и Avanzo Daziaro.

Ежедневники на 2015 год оптом в Новосибирске

01.10.2014 | Ежедневники на 2015 год оптом в Новосибирске

С 1 октября на ежедневники, блокноты, еженедельники, планинги, портфолио, телефонные книги, визитницы, подарочные коробки для ежедневников производителей Адъютант, Nazarenogabrielli, Avanzo Daziaro, Portobello, Collezione Portfolio, Bon Carnet, Antonio Veronesi, Letts, Bruno Visconti, Lediberg, Brunnen, Еже ставится бронь на 5 рабочих дней при выставлении счета.

Онлайн-каталог Галерея элитных подарков заработал на сайте!

24.09.2014 | Онлайн-каталог "Галерея элитных подарков" заработал на сайте!

На сайте заработал онлайн-каталог "Галерея элитных подарков" с указанием наличия сувениров на новосибирском складе. Это отличные подарки для руководителей и директоров компаний. Наличие необходимо уточнять у менеджеров компании.

23.09.2014 | Запущен онлайн-каталог сувениров "Океан" с остатками на складе в Новосибирске

На сайте заработал онлайн-каталог сувенирной продукции "Океан" под нанесение логотипа. На сайте указаны цены без стоимости услуг брендирования. При отсутствии нужного количества на складе в Новосибирске, уточняйте наличие нужного сувенира на складах в других городах. Минимальный заказ по каталогу 3000 рублей.

Коллекция Новогодних подарков с символом года 2015 уже на складе!

15.08.2014 | Коллекция Новогодних подарков с символом года 2015 уже на складе!

Представляем новогоднюю коллекцию сувениров под нанесение логотипа с символом года 2015, года овцы, от каталога сувениров "Проект 111". Коллекция состоит их: подарочной упаковки, новогодних елочных игрушек и украшений, украшения для новогоднего стола, мягкие игрушки, подушки и пледы.

Новинки от каталога сувениров Хэппи Гифтс в Новосибирске!

24.07.2014 | Новинки от каталога сувениров "Хэппи Гифтс" в Новосибирске!

Представляем интересные новинки июля рекламной продукции под нанесение логотипа от каталога сувениров "Хэппи Гифтс" в Новосибирске. Уделяем особое внимание универсальным зарядным устройствам для смартфонов, шариковым ручкам со стилусам для сенсорных экранов, поздравительным стеллам интересной формы и яркому зонту. Все подробности по наличию и стоимости нанесения уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион".

Интересные новинки от каталога сувениров Проект 111.

22.07.2014 | Интересные новинки от каталога сувениров "Проект 111".

Новинками июля от каталога сувенирной продукции "Проект 111" стали прорезиненные кружки и цветные накопители для смартфонов. Вся продукция в пути на склад и уже доступна для предзаказа в Новосибирске. Успейте заказать сувенир к новому году.

Представляем каталог ежедневников Avanzo Daziaro 2015 в Новосибирске

08.07.2014 | Представляем каталог ежедневников Avanzo Daziaro 2015 в Новосибирске

Первая партия деловой продукции Avanzo Daziaro выпущена и едет в Новосибирск. Этот год ознаменован двумя событиями для итальянского бренда. Во-первых, была создана коллекция аксессуаров серии Birmingham, в дополнение в ежедневника, планингам и еженедельникам. И второе, и очень важное для компании, это выпуск отдельного направления Avanzo Daziaro City с сериями Winner и Vegas.

Страницы: 1  ...  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ...  14

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: