Новости  >>  аудиореклама

Страницы: 1  2  ...  2
Новые цены на размещение рекламы на радио Новосибирска

16.03.2023 | Новые цены на размещение рекламы на радио Новосибирска

Вступили в силу новые цены на размещение рекламных роликов на радиостанциях Новосибирска и Новосибирской области.

С 1 января 2023 года начнет вещание радиостанция Relax FM в Новосибирске.

01.01.2023 | С 1 января 2023 года начнет вещание радиостанция Relax FM в Новосибирске.

С 1 января 2023 года радио Шансон в Новосибирске передаст эстафету для трансляции радиостанции Релакс ФМ.

Стоимость размещения рекламы на радиостанциях Новосибирска

19.03.2021 | Стоимость размещения рекламы на радиостанциях Новосибирска

Радио реклама является отличным маркетинговым инструментом. Сам формат радио рекламы предоставляет потребителям возможность самостоятельно формировать визуальный образ рекламируемой продукции, заставляя работать воображение, включая потребителя в процесс и, соответственно, заинтересовывая его. На сайте обновились цены на размещение рекламы на радиостанциях Новосибирска.

Как сделать рекламный ролик на радио продающим?

15.03.2021 | Как сделать рекламный ролик на радио продающим?

Для радиорекламы первые 10 секунд самые важные: если сразу не заинтересовать слушателя, он может не воспринять рекламное послание. Запоминаемость информации, полученной аудиовизуальным путем, гораздо выше, чем запоминаемость сведений, полученных другим путем. Радиореклама привлекает внимание только 30% аудитории слушателей. Сила внимания к радиорекламе находится в прямой зависимости от ее продолжительности. Эффективная радиореклама должна пробиться сквозь завесу других радиообъявлений и дойти до сознания слушателя. Как этого достичь?

Методы привлечения покупателей: Секреты музыки

14.11.2019 | Методы привлечения покупателей: Секреты музыки

Одним из приемов выделения из ряда однотипных торговых площадей является фоновая музыка для торговой точки. Музыка обладает одной уникальной особенностью, о которой мало кто задумывается. Музыкальное оформление воспринимается посетителем раньше, чем сам источник звука. А это значит, что привлечь покупателя в магазин музыкой Вы можете задолго до появления Ваших витрин в поле его зрения.

Рекламный шум. Что делать с рекламным бюджетом?

11.07.2019 | Рекламный шум. Что делать с рекламным бюджетом?

Как пробиться сквозь рекламный шум и заявить о себе? Думаете, что имея большой бюджет и разместив на тв, радио, в газетах и журналах, интернете, на щитах и транспорте, поставите промоутеров, то вы завоюете рынок? Да, рекламу из каждого "утюга" заметят, особенно если она агрессивна. НО! Какую аудиторию вам нужно привлечь? Эконом-класс и аудиторию с низким достатком, добавьте слово "Распродажа" и вас, несомненно, заметят. Если это сегмент бизнес, то вряд ли нужно выбрасывать столько денег на ветер. Поэтому, мы рекомендуем внимательно планировать продвижение и формировать маркетинговый бюджет, особенно, если в штате компании нет менеджера по маркетингу и рекламе.

Что делать, если клиент потерял визитку и не помнит название вашей компании?

15.05.2019 | Что делать, если клиент потерял визитку и не помнит название вашей компании?

Что делать, если клиент потерял визитку и не помнит название вашей компании? Клиент потерян? В период кризиса, каждый обратившийся на счету. Поэтому, когда работаете с клиентами, нужно максимально «завалить» его напоминаниями о вашем бренде. Если целевая аудитория — конечный потребитель, то идти нужно в массы: тв, радио, наружная реклама, социальные сети, популярные сайты, промо-акции в крупных торговых и развлекательных центрах, участие в социальных массовых проектах.

Вступили в силу расценки на радиостанции в Новосибирске

17.01.2019 | Вступили в силу расценки на радиостанции в Новосибирске

Вступили в силу расценки на радиостанции в Новосибирске: Love, Городская волна, Бизнес ФМ, Дорожное радио, Европа плюс, Новое радио, Радио 54, Радио 7, Дача, Ретро ФМ. Будьте внимательны при планировании рекламного бюджета.

С 1 июля изменится стоимость размещения рекламы на радио в Новосибирске

15.06.2018 | С 1 июля изменится стоимость размещения рекламы на радио в Новосибирске

С 1 июля вступают в силу новые цены на размещение рекламы на радио в Новосибирске: Авторадио, Камеди Радио, Энерджи, Юмор ФМ, Шансон. Будьте внимательны при составлении рекламного бюджета на радио. Уточнить условия и окончательную стоимость размещения можно у менеджеров рекламного агентства МСрегион. Стоимость записи ролика в 1 голос до 30 секунд от 2500 р.

Вступили в силу новые прайсы на рекламу на радио в Новосибирск

06.03.2018 | Вступили в силу новые прайсы на рекламу на радио в Новосибирск

С 1 марта вступили в силу новые прайсы на радиостанциях Новосибирска : Ретро, радио 7, Радио 54, Новое радио, Европа плюс, Дорожное, Дача, Городская волна, Бизнес ФМ, Love. Будьте внимательны при планировании рекламных компаний.

Страницы: 1  2  ...  2

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: