Новости  >>  Ежедневники Bon Carnet доступны и для Сибири!

Ежедневники Bon Carnet доступны и для Сибири!

03.09.2010 | Ежедневники Bon Carnet доступны и для Сибири!

С удовольствие сообщаем, что с 2010 года в Новосибирске можно заказать ежедневники ТМ Bon Carnet, произведенные в Турции компанией «Аджар Групп» (Acar Group).

1980 год – отправная точка в истории Компании «Аджар Групп» (Acar Group)… Сначала – небольшой цех в районе Джагалоглу города Стамбул… Три молодых представителя семьи Аджар, решительные предприниматели, братья Зекерья, Ихсан и Мустафа усердно работают над воплощением в жизнь смелых и грандиозных планов. Их отличает умение видеть перспективу, уверенность в собственных силах и упорство, нацеленное на достижение оптимальных результатов в работе.

Сегодня Компания «Аджар Групп» является объединением компаний, создающим бренды посредством собственных разработок и осуществляющим экспорт более половины объема своей продукции в разные страны мира. Компания «Аджар Групп» открывает свои представительства в России – «Аджар Групп» (Acar Group), Казахстане – «Аджар Алматы» (Acar Almaty) и осуществляет свою деятельность на рынках Европы, Америки, Средней Азии, Австралии и на Центральном Востоке. Благодаря этому, компания приобрела статус мировой марки. Компания «Аджар Групп» представляет собой огромную организацию, в которой каждый сотрудник имеет свою ценность и испытывает гордость от осознания понятия «мы» вместо «я». Компания продолжает свой путь, с каждым днем расширяясь и укрепляя свои позиции посредством значимости, придаваемой человеку, доверия к своим работникам и чувства корпоративной ответственности.

На праздновании 30-летия Компании «Аджар Групп» в Стамбуле в мае 2010 года Председатель Совета Правления Acar Group Зекерья Аджар сказал: «У меня была мечта создать торговую марку, чтобы она была известна во всей Турции. Мы провели исследования, и с нашим отделом по развитию Ar-Ge вышла в свет марка Acar. Затем представили коллекцию кожаных изделий под маркой Ally, следом вышла коллекция функциональных тетрадей Arwey, которая так полюбилась всему миру. Шикарная коллекция La Vorte с кристаллами Swarovski была разработана специально для женщин. В России деловая продукция представлена под торговой маркой Bon Carnet. И наконец, совсем недавно родилась коллекция Note ECO, первые в мире тетради, при производстве которых не причиняется вред окружающей среде». Помимо производства канцелярской продукции, Компания «Аджар Групп» также известна в других областях деятельности: создание электронных библиотек для студентов, участие в программах по разработке новых технологий, а также строительство, работа на рынке недвижимости.

Прайс-листы запрашивайте в офисе РА «МСрегион».

 


Источник: Рекламное агентство ООО "МСрегион"

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: новости сайта, сувенирная продукция

Ссылка по теме: Bon Carnet (ежедневники, еженедельники, планинги, визитницы)

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: