Новости  >>  Дарить ли ежедневник на Новый год?

Дарить ли ежедневник на Новый год?

04.06.2013 | Дарить ли ежедневник на Новый год?

 При планировании времени в последние годы все чаще наблюдается тенденция к использованию электронных планингов и корпоративных CRM-систем, удобство использования которых мы и сами смогли оценить. Но нельзя не заметить, что у современных гаджетов, в сравнении с бумажными ежедневниками, есть и существенные недостатки. Современный человек привык во всем полагаться на Интеренет, поэтому низкая скорость, плохой сигнал (или полное его отсутствие) в нужный момент делают устройство абсолютно бесполезным. Электронные гаджеты потребляют энергию: одни меньше, другие больше, но рано или поздно потребность в подзарядке появляется у всех, что делает его хозяина «зависимым от проводов», да и брать с собой компьютер не всегда удобно. Если понадобится создать большую заметку в телефоне, то его маленькая клавиатура сделает процесс неудобным. От постоянного взаимодействия с электронными устройствами накапливается усталость, поэтому человеку все чаще хочется взять в руки красивый и стильный ежедневник, чтобы ощутить приятный материал обложки, фактуру бумаги и собственной рукой записать свои мысли. Отметим также, что бизнесмены старшего поколения зачастую плохо «дружат» с электронными технологиями, поэтому отдают предпочтение традиционным и надежным во всех отношениях бумажным ежедневникам.

Производители, в свою очередь, отвечают взаимностью своим клиентам и создают новые коллекции различной тематики: для бухгалтеров, для женщин, для врачей, для учителей. В категории корпоративных подарков интересным событием стал ежедневник серии Sochi от Nazarenogabrielli, приуроченный к Олимпийским играм 2014 года в Сочи.

Широкий выбор ежедневников позволяет большим компаниям более тщательно подходить к выбору новогоднего сувенира:

- стоит смотреть не только на цену и дизайн ежедневника, но и на качество материала и бумаги;

- создание удобного, а порой даже индивидуального, блока на каждый день с местом под личные заметки (ведение личного бюджета, прием лекарств и витаминов, расписание тренировок и прочее);

- важным является и содержание информационного блока: включение карт метрополитена не только Москвы и Санкт-Петербурга, но и Новосибирска, Екатеринбурга и других городов-миллиоников;

- наличие блока под контактную информацию и для записей;

- возможность вставки страниц с информацией о компании и другой значимой для клиента информации;

- место под крепление ручки, застежка и карманы для вставки визиток и прочих бумаг помогут иметь под рукой все самое необходимое.

Производители постоянно следят за тенденциями современной деловой жизни и предлагают как готовые ежедневники-органайзеры (ежедневники-портфолио), так и индивидуально разработанные серии обложек и внутреннего дизайна. Создание таких проектов занимает несколько месяцев, а минимальные тиражи у разных производителей колеблются от 300 - 500 до 3000 штук.

В России на рынке сувенирной продукции стали известны и зарекомендовали себя такие производители как Antonio Veronessi, Nazarenogabrielli, AVANZO DAZIARO (Leader), ЕЖЕ, Адъютант, LETTS, Bon Carnet, Collezione Portfolio, Brunnen, Lediberg, Bruno Visconti.

 

Ежедненвник назареногабриэлиЕжедневник АдъютантЕжедневник леттсЕжедневник бон карнет (турция)Ежедневник бруно висконтииндивидуальный ежедневникежедневник с индивидуальными страницамикоробка для ежедневникаупаковка для ежедневника

Их продукция обладает отличным качеством, а широкий выбор форматов, цветов, фактур и материалов позволит подобрать именно то, что Вам необходимо. Ежедневник, выбранный со вкусом, подчеркнет индивидуальность, характер и статус своего обладателя, а уж получить в подарок такой ежедневник будет приятно каждому!

Самым подходящим поводом, чтобы подарить ежедневник, бесспорно, является Новый год! Именно этот праздник в первую очередь ассоциируется с календарем, мечтами, планами и началом новой жизни, в осуществлении которых поможет правильно спланированное время и, конечно, ежедневник!

Поэтому мы отвечаем: «ДА! Конечно, дарить ежедневники на Новый год нужно!»

 

Источник: Рекламное агентство "МСрегион"

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: реклама, сувенирная продукция

Ссылка по теме: Ежедневники и подарки на новый год

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: