Новости  >>  Юбилейный сезон Недели Моды в Новосибирске пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Юбилейный сезон Недели Моды в Новосибирске пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

31.05.2013 | Юбилейный сезон Недели Моды в Новосибирске пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

X Юбилейный сезон «Недели Моды в Новосибирске» всколыхнет и удивит весь город!

Основная программа мероприятия будет включать в себя выставочную экспозицию предприятий модной индустрии разных стран мира, деловую программу «Открытый диалог» с ведущими представителями отрасли, конференцию по развитию индустрии моды, с участием президиума от законодательной и исполнительной власти, с участием ведущих экспертов модного рынка. Впервые будет организована и проведена общественная премия «Fashion Idea» - призванная выявлять и популяризировать передовые решения и разработки, повышающие эффективность швейного производства. Параллельно в МВК «Новосибирск Экспоцентр» в то же самое время состоится крупная международная обувная выставка – «СИБШУЗ», что окажет синергетический эффект и станет удобной единой площадкой для встречи участников модной индустрии Сибири.

Миссия ММФ «Неделя Моды в Новосибирске»: ключевая философия и миссия ММФ «Неделя Моды в Новосибирске» - формирование активного профессионального сообщества индустрии моды, через обмен опытом и повышение квалификации кадров индустрии моды, возрождение русской моды, пропитанной традициями исконно русской культуры.  

Цели и задачи форума: Способствовать росту деловой и инновационной активности крупных, средних, малых организаций и частных предпринимателей в отрасли легкая промышленность; Способствовать продуктивному взаимодействию производственных, торговых, и образовательных структур; улучшать взаимодействие оптовых компаний и промышленных предприятий; Способствовать росту квалификации кадров легкой промышленности; Осуществлять продвижение российских торговых марок, русских дизайнеров, поддерживать молодые таланты; Повышать и усиливать эффективность государственной политики по модернизации экономической и социальной сферы легкой промышленности; Повышать культурный уровень и формировать лояльное отношение к творческой профессии дизайнер-модельер.

Концепция ММФ «Неделя Моды в Новосибирске» (10 сезон): ориентируясь на опыт мировых Недель моды в Париже, Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Москве, способствовать росту и развитию промышленности Сибири.

Формат ММФ "Неделя Моды в Новосибирске" предусматривает: Работу выставочной экспозиции: легкая промышленность, текстильная промышленность, оборудование для легкой промышленности, индустрия красоты; Проведение программы дефиле;  Проведение конкурса молодых дизайнеров «Новое поколение Моды»; Проведение общественной премии «Fashion Idea»; Организация светского Гранд-дефиле (торжественное закрытие форума); Проведение ярмарки вакансий для fashion индустрии; Проведение деловой программы лекций, тренингов и мастер-классов; Проведение культурной программы, посвященной моде; Проведение ярмарки эксклюзивных товаров от дизайнеров и мастеров ручной работы «Art-line»; Проведение благотворительного аукциона «Мода-детям!»; Проведение конкурса на разработку фирменной одежды для государственной или коммерческой компании.

 Разработка корпоративной одеждыИзготовление корпоративной одежды

Основные качественные характеристики ММФ «Неделя Моды в Новосибирске», отличие от других мероприятий:

- Два раза в год ММФ собирает лучших представителей индустрии моды — российских и зарубежных дизайнеров, байеров, журналистов глянцевых и профессиональных СМИ, продюсеров модных мероприятий. ММФ «Неделя Моды в Новосибирске» - событие крупное, международного масштаба. В 2012 году мероприятие было признано лидером среди подобных мероприятий по ряду критериев: количество посетителей, количество показов в программе дефиле, количество задействованных площадок, количество дней проведения мероприятия, количество задействованных в программе экспертов.

- В 2012 году ММФ «Неделя Моды в Новосибирске» - единственное мероприятие, принятое в Целевую государственную программу по формированию имиджа Новосибирской области до 2020 года, принимает активное участие в работе с городами-побратимами, способствует культурному и экономическому обмену между городами и странами мира. 

- ММФ «Неделя Моды в Новосибирске» - уникальная профессиональная площадка, где могут заявить о себе все представители модной индустрии: крупные промышленные предприятия, дизайнерские модные дома и молодые дизайнеры. Все они могут показать свои коллекции, провести встречи с оптовыми покупателями, заключить выгодные контракты.

ММФ «Неделя Моды в Новосибирске» - профессиональная площадка, на которой могут заявить о себе молодые таланты из разных городов – для них предусмотрена конкурсная программа, даже если их коллекция состоит из 5-6 изделий. Показывая свои коллекции, молодежь получает хороший старт, признание таланта и важные экспертные оценки, рекомендации, возможность развиваться дальше, возможность найти инвестора для организации производства.

- ММФ «Неделя Моды в Новосибирске» способствует популяризации и общественному признанию инновационных идей компаний модной индустрии, конкурс «Fashion Idea» учрежден специально для реализации этих задач.

- ММФ «Неделя Моды в Новосибирске» способствует повышению культурного уровня граждан, прививая им эстетические нормы формирования собственного образа, а также поддерживает русскую моду, основанную на исконно русских традициях и культуре.

- ММФ «Неделя Моды в Новосибирске» - социально значимое мероприятие. В программе форума предусмотрена программа, поддерживающая инвалидов, пожилых людей, детей, оставшихся без попечения родителей, молодежи.

- Посетители ММФ «Неделя Моды в Новосибирске»: на 60% - профессионалы модного рынка, оптовые покупатели, дизайнеры, 40% - люди активного возраста, интересующиеся модой. В связи с отсутствием подобных мероприятий на территории за Уралом, гостями мероприятия – посетителями зачастую являются жители соседних регионов: Барнаула, Омска, Красноярска, Новокузнецка, Томска и других городов. Посетители Гранд-дефиле «Недели Моды» - VIP персоны, светская публика, известные политики, бизнесмены, представители культуры составляют 10-15% от общего числа гостей мероприятия.

- ММФ «Неделя Моды в Новосибирске» - событие городского масштаба, СМИ широко освещают мероприятие. Приглашено более 150 СМИ на открытие и закрытие ММФ «Неделя Моды в Новосибирске», среди которых и ТВ, и радио, и печатные СМИ, и ведущие интернет-издания.

- «Неделя Моды» - это не только красочное шоу Моды, но и место деловых встреч и заключения контрактов. «Неделя Моды» - это идеальная площадка для развития индустрии моды, где представители крупнейших российских и зарубежных торговых сетей и средств массовой информации могут ознакомиться с коллекцией, где зачастую проходят первые переговоры о будущем сотрудничестве с дизайнером.  

 

Работа с партнерами Недели Моды в Новосибирске:

Возможности для продвижения торговых марок на данном мероприятии и в данном пространстве - не ограничены, обсуждаются любые интересные партнерам форматы участия. Деловыми партнерами «Недели Моды в Новосибирске» являются юридические и физические лица, зарегистрированные на территории РФ или за рубежом, любой сферы деятельности. К участию в мероприятии в качестве партнеров приглашаются любые компании, заинтересованные в привлечении новых потребителей, интересующихся новинками рынков. Причем это не обязательно должны быть традиционные товары: одежда и обувь, потребители fashion-сегмента – это новаторы, им интересны новые предложения разных рынков, они не боятся экспериментировать и готовы платить за инновации и новые конструктивные решения.


Источник: nfw.su

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: реклама, рекламная кампания, рекламные выставки, сувенирная продукция

Ссылка по теме: Разработка фирменной одежды

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: