Новости  >>  Дневники универсиады от Радио Дача в Новосибирске!

Дневники универсиады от Радио Дача в Новосибирске!

18.06.2013 | Дневники универсиады от Радио Дача в Новосибирске!

XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в Казани станет первой в истории современной России. Ее миссия состоит в том, чтобы собрать молодых спортсменов со всего мира, продолжить российские спортивные традиции, послужить трамплином для новых поколений спортсменов. Радио Дача представляет программу «Дневники Универсиады».  Специальный корреспондент отправится в Казань и будет следить за событиями главного молодежного спортивного события этого года!

С 6 по 17 июля 2013 года по будням в эфире программа «Дневники Универсиады: «горячие» новости из столицы Универсиады - Казани; результаты соревнований; текущее положение дел в каждом виде спорта; оценка и прогнозы экспертов; яркие истории из жизни участников Универсиады. Хронометраж программы 2,5 минуты

Предлагаем Вашей компании стать Партнером программы «Дневники Универсиады».

Выгоды Партнера: Ваше рекламное сообщение услышат взрослые, состоявшиеся в жизни люди, с высоким уровнем дохода и социального положения. Создание (поддержание) позитивного имиджа Партнера за счет участия в программе, посвященной значимому мировому спортивному событию. Время выхода рубрики – прайм-тайм, а значит, информацию услышит максимальное количество слушателей из числа возможных. Упоминание бренда Партнера в эфире в «фоновом» режиме подсознательно выглядит более приятным для слушателя, так как не воспринимается как прямая реклама.

Стоимость и условия участия уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион"


Источник: Рекламное агентство "МСрегион"

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: промо-акция, радио, реклама

Ссылка по теме: стоимость рекламы на радио дача в новосибирске

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: