Новости  >>  Пятая Томская Конференция «Город IT» пройдет 1 ноября

Пятая Томская Конференция «Город IT» пройдет 1 ноября

17.10.2013 | Пятая Томская Конференция «Город IT» пройдет 1 ноября

Конференция  для профессионалов IT-отрасли «Город IT» пройдет в Томске 1 ноября. Время и место проведения конференции  — Томская областная библиотека им. А.С. Пушкина, регистрация — в 9.00, начало конференции в 10:00.
Основная часть программы в настоящее время уже сформирована. Конференция будет проходить одновременно тремя параллельными потоками. 

Первый поток - «Интернет (продвижение и сайты)» - ориентирован в первую очередь на представителей бизнеса. Участники конференции обсудят вопросы, связанные с продвижением бизнеса: реклама, продвижение в социальных сетях, разработка сайтов и промо-страниц, отношения заказчиков с веб-студиями и рекламными агентствами и так далее.

Второй поток «IT-разработка» соберет представителей IT-отрасли. Темы, которые затронут участники конференции в своих докладах: управление разработкой продуктов, управление студией, аналитика, право, кадры и бизнес-процессы.

Третий поток сформирован специально для стартапов: Фонд Развития Интернет-Инициатив (ФРИИ) проведет тренинг для заранее прошедших отбор стартаперов. Лучшие из них после обучения получат в подарок «приятные бонусы», сообщают организаторы. Кроме того, всем вручат сертификаты участия. Подать заявку на тренинг можно по ссылке.

К участию в конференции «Город IT» приглашаются веб-студии и софтверные компании, стартапы и разработчики мобильных приложений, эксперты и специалисты в IT, государственные деятели и менеджеры, маркетологи, СМИ и интернет пользователи.

Напоминаем, что участие в конференции платное. Стоимость участия — 1000 рублей. Подробные условия участия, а также программу конференции можно найти на сайте http://gorod.it.

Конференция «Город IT» - крупнейшее мероприятие Томска в IТ-отрасли. Ежегодно в мероприятии принимают участие специалисты со всей страны. На платформе конференции обсуждаются самые острые и животрепещущие темы, которые волнуют сегодня не только непосредственно участников IТ-рынка, но и тех, кому все больше приходится взаимодействовать с IТ в своей повседневной работе. Это и маркетологи, и руководители проектов, и сотрудники PR-служб, и владельцы малого бизнеса.  

 


Источник: Организатор конференции "Город IT"

Новости в городе: Томск

Рубрики новостей: реклама, реклама в интернете, рекламные выставки

Ссылка по теме: Пятая Томская Конференция «Город IT» пройдет 1 ноября

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: