Новости  >>  Выбираем подарки женщинам на 8 марта.

Выбираем подарки женщинам на 8 марта.

26.02.2014 | Выбираем подарки женщинам на 8 марта.

 Вот и наступает конец февраля и всех мужчин начинает мучать вопрос, что подарить женщинам-коллегам и партнерам? Вопрос действительно не простой, ведь иногда сами женщины не знают что хотят.

Рассмотри женщин равных по статусу. Корпоративные подарки не должны быть через чур личными. Вычеркните всю косметику, парфюмерию и средства личной гигиены, исключениями могут быть подарочные сертификаты в известные магазины и торговые центры. Будьте осторожны так же с сертификатами в фитнесс-центры и салоны красоты. Перед таким выбором стоит выяснить не будет ли воспринят подарок, как намёк «что пора бы привезти себя в порядок». С сертификатами на магазины одежды надо оставлять место для маневров, так как в определенных магазинах нет нужного размерного ряда или слишком дорогие вещи. Поэтому, стоит выбирать большие торговые центра, например МЕГА, АУРА и другие, в них достаточно широкий выбор для реализации женских желаний.

В последнее время стало модно дарить сертификаты в фото-студии, но перед покупкой уточните любят ли девушки фотографироваться, и сколько обычно стоит съёмка. Желательно дарить сертификат на сумму не меньше чем половина стоимости фото-сессии и конечно срок действия сертификата должен быть максимальный и лучше не менее 1 года.

Стали входить в моду подарочные сертификаты туристических агентств. И тут нужно быть внимательным и уточнить у дам есть ли заграничные паспорта, планируют ли поездку в ближайшие месяцы, и расположение агентства должно быть рядом с офисом работы (не нужно обременять одариваемых поездками в другой конец города, что бы реализовать ваш подарок).

Многие компании стали дарить подарки партнерам в виде: подарочных конфет, шоколадных наборов, фруктовых карзин, наборов для релаксации, а так же с алтайской тематикой. Штучные корпоративные конфеты можно раздавать и в обычных магазинах и офисах всем заходящим девушкам, эти приятные мелочи всегда повышает лояльность к вашему бренду.

В этом году в память об олимпиаде делают и тематические подарки с символикой СОЧИ 2014.

Актуальными подарками для женщин остаются брендированые зеркальца, визитницы, косметички, маникюрные наборы, кошельки, зонты, зонты, шарфы, платки, пледы, пляжные сумки, халаты, вазы, рамки для фотографий, чайные наборы, полотенца, скатерти.

подарочная разделочная доскаподарочная разделочная доска

зонт-цветокзонт-сердцеманикюрный наборкосметичка и шарфпляжная сумкавизитница с фото

Для бизнесс-леди дарят инкрустированные ручки паркер и вотерман, яркие кожанные органайзеры, чехлы для ipad и iphone, кожанные футляры для очков и ключей и другие vip-подарки.

Всегда приятным для женщин остаются цветы и дорогие личные открытки!

 ювелирная розаювелирная ручка паркерваза с розой

чехол для айфонакожанный чехол для айпэдкожанный органайзеркожанная шкатулкаманикюрный наборзонт с платкомкружевной зонтзонт со стразаминабор для спачайный наборчайный наборчайный комплекткофейный наборподарочный пакет с логотипом

 


Источник: Рекламное агентство "МСрегион"

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: дизайн рекламы, пиар, полиграфия, рекламная кампания, рекламная продукция, сувенирная продукция, творчество в рекламе

Ссылка по теме: подарки на 8 марта для женщин

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: