Новости  >>  Подборка дешевой сувенирной продукции

Подборка дешевой сувенирной продукции

12.10.2018 | Подборка дешевой сувенирной продукции

Многие компании в разные стадии своего существования, рано или поздно, начинает задумываться об использовании сувенирной продукции в продвижении своего бренда. И очень часто начинают с самых дешевых вариантов промо-сувениров. Поэтому мы подготовили предложение, что бы облегчить вам задачу для поиска и выбора промо-сувениров.

С чего начинают все компании - это пластиковые ручки с логотипом.

Наиболее дешевые варианты можно найти до 10 рублей за штуку в каталогах Проект 111, HappyGifts, Океан, Оазис. Обычно на складах они укомплектованы по нескольку тысяч и поэтому всегда доступны для покупки и нанесения. Такие экономичные ручки всегда пластиковые и их используют при раздаче сувениров на выставках, стоят в большом количестве и в легком доступе в офисах и магазинах компаний, что бы покупатели могли брать на память. Поэтому всегда можно подобрать интересные варианты для брендирования.

 ручки с логотипомпластиковые ручки с логотипомручки с логотипомручки с логотипом в новосибирскеручки с логотипом в новосибирскепластиковые ручки с логотипомбрендированные ручки с логотипомпластиковые ручки с логотипом

 Традиционный способ нанесения на пластиковые ручки это тампопечать. Под каждый цвет нанесения изготавливается клише и поэтому при подготовке макета нужно учитывать этот момент и стараться что бы разные цвета не соприкосались друг с другом, что бы не смешивались оттенки. И так же нужно учитывать, что на каждый оттенок цвета будет делаться отдельное клише, что удорожит итоговую стоимость нанесения. В таких случаях рекомендуем делать УФ-печать. Её основное преимущество среди других-это полноцветное изображение на любой тип поверхности. Поэтому это актуально для логотипов с градиентом.

В прошлом году появилась возможность комплектовать дешевые ручки по цветам. Реализация стала возможна в проекте MIR Fantasy - это ручки традиционной формы MIR, но цвета деталей можно комплектовать по выбору при достаточно маленьком тираже.

 сборные пластиковые ручки

 Вторым что идет в активную раздачу это буклеты, листовки и визитки. Они используются как в офисах и выставках, так и при раздаче промоутерами на улице. Традиционно их заказывают тысячными тиражами и стоимость 1 штуки часто меньше 5 рублей.

Третий вариант, который мы предлагаем и он достаточно экономный — это полиэтиленовые пакеты. При нанесение логотипа с одной стороны, при изготовлении нескольких сотен штук стоимость часто составляет меньше 10 рублей и поэтому пакеты используют как раздаточный материал.

 полиэтиновые пакеты с логотипами

варианты цветных пакетов под логотип

Преимущество пакетов и ручек перед листовками в том, что если информация не интересна на данный момент, то листовка выкидывается, а вот ручки и пакеты оставляют для использования, что в будущем приводит к лояльности потребителя.

 


Источник: Рекламное агентство "МСрегион"

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: полиграфия, промо-акция, реклама, рекламная кампания, рекламная продукция, рекламные выставки, сувенирная продукция, творчество в рекламе

Ссылка по теме: дешевая промо сувенирка на раздатку

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: