Новости  >>  С мая Metro будут читать все дачники Новосибирска!

С мая Metro будут читать все дачники Новосибирска!

28.03.2014 | С мая Metro будут читать все дачники Новосибирска!

 С 1 мая 2014 года газету Metro вновь смогут получить пассажиры утренних электропоездов, отправляющихся со станций «Новосибирск-Главный» и «Речной вокзал» по основным дачным направлениям. Издание будет распространяться на платформе пригородного вокзала, с которой отходят поезда по субботам и в праздники с 6.20 до 11.00.

газета метро в новосибирске

«Газета Metro Новосибирск постоянно ищет способы расширения своей аудитории путем перераспределения тиража по самым эффективным точкам распространения, с учетом обеспечения максимальной проходимости и доступа к различным категориям целевой аудитории, — говорит генеральный директор Metro Новосибирск Сергей Гриневич. Все новые точки распространения газеты тщательно анализируются и утверждаются отделом маркетинга для достижения целевой аудитории – молодых, активных жителей Новосибирска, умеющих зарабатывать деньги и любящих их тратить. Опыт 2013 года показал эффективность запуска дополнительного канала распространения, который охватывает аудиторию выезжающих с целью отдыха на свои загородные дачи и дома новосибирцев. Особенность еще и в том, что по дороге можно уделить чтению столько времени, сколько захочешь. В майских номерах  мы подготовим материалы о том, как с пользой отдохнуть на природе. Мы расскажем об оригинальных рецептах приготовления шашлыка, а также о том, как сделать дачную жизнь комфортной и многое, многое другое».

Будут задействованы следующие дачные направления:

·         Черепаново: 6:29, 8:11, 9:54;

·         Тогучин: 6:39, 7:36, 8:41, 11:01;

·         Болотное: 6:59, 9:29;

·         Чулым: 7:07, 8:29;

Итого: электропоезда, отправляющиеся в – 6:29, 6:39, 6:59, 7:07, 7:36, 8:11, 8:29, 8:41, 9:29, 9:54, 11:01

Майские номера газеты Metro будут интересны в качестве эффективного рекламоносителя не только нашим постоянным рекламодателям, но также и производителям мясной продукции (шашлыки, сосиски, полуфабрикаты), продавцам товаров для отдыха и дачи (беседки, столики, барбекю и т.п.), продавцам бытовой техники (бытовые приборы для дачи), оконным компаниям, продавцам товаров для дачи и огорода (теплицы, садовый инструмент и т.п.).

 газета метро в новосибирске

 

 СПРАВКА: 

Metro International — самая крупная в мире газета, по данным Книги рекордов Гиннеса. Ежедневно более 80 изданий Metro выходят более чем в 200 крупнейших городах мира, в 25 странах Европы, Азии, Северной и Южной Америки. Аудитория Metro: во всем мире ежедневно газету читают 25 миллионов активных, образованных читателей, 70 % которых моложе 45 лет.
Metro в России. Ежедневная газета с зеленым логотипом Metro впервые в России появилась в Петербурге в 2005 году. В марте 2009 газета Metro стала выходить и в Москве. В результате ребрендинга  Metro-Москва стало крупнейшим по охвату читателей московским ежедневным изданием и вышло на первое место в рейтинге по объемам продаж локальной рекламы среди всех печатных СМИ столицы. С 2011 газета выходит в Казани, с 2012 – в Новосибирске, Омске, Челябинске, с 2013 – в Воронеже и Екатеринбурге.

Ежемесячно в газете выходит тематический  Спецвыпуск по Недвижимости, и два раза в месяц рубрика «Недвижимость»-обзоры новостроек города, специальных предложений от застройщиков, агентств недвижимости и т.д.  , «Загород»- обзор коттеджных и дачных поселков, методы и способы строительства, облицовочные материалы, ремонтеженедельно рубрика «ДОМ» - обзоры по ремонтам, спец. предложениям компаний , материалы о дизайне  помещений , мебели большой популярностью среди рекламодателей пользуется рубрика «Здоровье», «Работа», Экспресс-объявления. Кроме того , в последнюю неделю каждого месяца выход специального приложения газеты – «METRO-AUTO» - тираж 20 000экз, распространение –автомобильные пробки.

 Подробнее о стоимости и графике выходов спецвыпусков уточняйте у менеджеров рекламного агентства "МСрегион".


Источник: Рекламное агентство "МСрегион"

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: дизайн рекламы, предложение по рекламе, реклама, реклама в газете

Ссылка по теме: Газета метро в Новосибирске

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: