Новости  >>  Ежедневники на 2015 год оптом в Новосибирске

Ежедневники на 2015 год оптом в Новосибирске

01.10.2014 | Ежедневники на 2015 год оптом в Новосибирске

С 1 октября на ежедневники, блокноты, еженедельники, планинги, портфолио, телефонные книги, визитницы, подарочные коробки для ежедневников производителей Адъютант, Nazarenogabrielli, Avanzo Daziaro, Portobello, Collezione Portfolio, Bon Carnet, Antonio Veronesi, Letts, Bruno Visconti, Lediberg, Brunnen, Еже ставится бронь на 5 рабочих дней при выставлении счета.

С 1 ноября бронь будет действовать 3 рабочих дня при выставлении счета, с 15 ноября - 2 рабочих дня.  При наличии на складе в Новосибирске продукция отгружается в течении 1-2 дней после оплаты счета, если на складе нет нужного товара, то открузка с московского склада 7-10 дней. Тиснение логотипа на ежедневники в течении 3-5 дней в зависимости от загрузки производства.

Срок изготовления ежедневников по индивидуальному дизайну и с полноцветной печатью на обложке от 1,5-2 месяца, срок согласовывается непосредственно перед выставлением счета, утверждения макета и оплаты.

 

 


Источник: Рекламное агентство "МСрегион"

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: корпоративная продукция, подарочная упаковка с логотипом, рекламная продукция, рекламная упаковка, сувенирная продукция, сувениры с логотипом

Ссылка по теме: http://www.msregion.ru/suvenir/?cat=5#cat5

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: