Новости  >>   Проект аксессуаров от Portobello Trend «Русская коллекция» для корпоративного стиля!

 Проект аксессуаров от Portobello Trend «Русская коллекция» для корпоративного стиля!

31.07.2015 | Проект аксессуаров от Portobello Trend «Русская коллекция» для корпоративного стиля!

Мы любим Россию и гордимся нашей страной, нашей многовековой историей и культурой. Наш дух - в исконных традициях и ремесле. Русские узоры необычайно характерны и узнаваемы. В нашем новом проекте мы постарались передать всю красоту искусной техники выполнения рисунков и высокий художественный вкус изделий.

Проект аксессуаров Portobello Trend «Русская коллекция» – уникальная коллекция старинных русских узоров: гжель, вологодское кружево, мотивы хохломской росписи, вышитый рушник. Основной цвет обложки – белый – подчеркивает мастерство выполненных узоров и создает настроение русской веселой снежной зимы.

Коллекция стартует выпуском ежедневников, которые с уверенностью можно назвать модным аксессуаром, а не только изделием для записей и планирования. Филигранно исполнить узоры на обложках из искусственной кожи удалось благодаря особенным характеристикам абсолютно нового материала: это двухслойный термочувствительный материал, у которого при тиснении блинтом проявляется базовый контрастный цвет!

За счет толщины материала удается сделать тиснение фактурным, тщательно передать мельчайшие детали узора, и это создает ощущение реального кружева или домотканого рушника! Белая обложка с матовой шелковистой фактурой. Контрастные форзацы и ляссе в цвет узора. Блок недатированного ежедневника из приятной кремовой бумаги стандарта FSC. Наслаждайтесь! Русская коллекция поступит на склад в июле. Но уже сейчас мы ждем ваши предзаказы!

 

блокноты с логотипом

блокноты с логотипом

блокноты с логотипом новосибирск

блокноты с логотипом

 

 

 


Источник: Рекламное агентство "МСрегион"

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: дизайн рекламы, изготовление рекламы, корпоративная продукция, нанесение логотипа, подарочная упаковка с логотипом, полиграфия, предложение по рекламе, промо-акция, рекламная продукция, рекламная упаковка, рекламный макет, сувенирная продукция, сувениры с логотипом, творчество в рекламе, типография

Ссылка по теме: блокноты с логотипом в новосибирске 2016

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: