Новости  >>  Новые коллекции датированных ежедневников Avanzo Daziaro уже на складе!

Новые коллекции датированных ежедневников Avanzo Daziaro уже на складе!

11.08.2015 | Новые коллекции датированных ежедневников Avanzo Daziaro уже на складе!

Новая коллекция датированных ежедневников Avanzo Daziaro уже на складе!

City Flax
Обложка выполнена из матового материала с фактурой тиснения под лен. На ощупь прослеживается структура рогожки тканого льняного полотна. Цвет играет оттенками от светлого к темному за счет рифленой фактуры полотна.

City Winner
Матовая обложка выполнена из материала типа «вельвет». На материале прослеживается рисунок натуральной кожи типа нубук. Гладкая, бархатистая на ощупь. Цвет – ровный, глубокий.

City Canyon
Обложка выполнена из материала оригинального тиснения – в мелкую густую сетку, схожего по фактуре с традиционным тюлевым плетением. Сетчатый рельеф обложки слегка прослеживается на ощупь, матовая фактура материала - теплая и шелковистая. Цветовой ряд представлен в гамме спокойных природных оттенков земли, камня, травы и неба.

Vegas
Обложка выполнена из искусственной матовой кожи. Цвет фактуры – неоднородный, с рисунком имитирующем мраморные разводы. Здесь сочетаются прожилки и  мягкие переходы тона от темного – к более светлому. В цветовой линейке – спокойные природные тона.

Cпешите делать заказы!

ежедневники 2016 новосибирск с логотипом

 


Источник: Рекламное агентство "МСрегион"

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: дизайн рекламы, корпоративная продукция, нанесение логотипа, подарочная упаковка с логотипом, полиграфия, рекламная продукция, рекламная упаковка, сувенирная продукция, сувениры с логотипом, типография

Ссылка по теме: ежедневники с логотипом 2016 новосибирск

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: