Новости  >>  Дешёвая реклама на ТВ в Новосибирске

Дешёвая реклама на ТВ в Новосибирске

21.04.2017 | Дешёвая реклама на ТВ в Новосибирске

Вы начинаете свой бизнес и вам нужны конечные клиенты? Вы уже разместили в интернете где только можно бесплатные объявления об услугах, ведете страницы и группы в социальных сетях, но хотите больше клиентов? Тогда нужно идти в офф-лайн пространство! А какой самый дешевый вид рекламы по стоимости контакта?

Как известно самый дешевид вид рекламы, исходя из стоимость 1 контакта, это телевидение. Так было 20 лет назад, так есть и сейчас, не смотря на увеличенное количество наружной рекламы и активной роли интернета.

Самым экономным видом рекламы на телевидения являются бегущие строки, так как занимают меньшую площадь и большое количество выходов в течении дня, а так же тот факт, что бегущая строка идет во время фильмов и люди не переключают телевизор, когда начинается рекламный блок.

Минусом бегущих строк является то, что не все каналы принимают коммерческую бегущую строку и не все ее читают. Но плюсом является стоимость, большое количество выходов в течении дня, оперативное размещение.

Для максимального эффекта от рекламе на телеканале рекомендуется размещение не менее 5 дней.


Источник: Рекламное агентство "МСрегион"

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: бегущая строка на тв, видеореклама, размещение бегущей строки, реклама, реклама на тв, реклама на телеканале, телевидение

Ссылка по теме: дешевая реклама на тв новосибирск

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: