Новости  >>  Новый проект телеканала Пятница! проверит рынки, магазины и супермаркеты

Новый проект телеканала Пятница! проверит рынки, магазины и супермаркеты

14.10.2015 | Новый проект телеканала Пятница! проверит рынки, магазины и супермаркеты

17 октября на Пятнице! состоится премьера нового социального проекта Магаззино. «Младший брат» Ревизорро встает на тропу войны с грязью на прилавках, просроченными продуктами и недобросовестными продавцами.

Вслед за Еленой Летучей по городам России отправляется Александр Молочко. Вместе с командой «Магаззино» он проверит городские рынки, крупные сетевые магазины, а также торговые точки шаговой доступности. Он выяснит, кто из них заслуживает доверия потребителей, а какие лучше обходить стороной.

«Магаззино» расскажет, какие документы имеет право спрашивать у продавца каждый покупатель, какие нормы хранения и санитарные нормы должны соблюдаться в местах продажи продуктов питания, и как защищать свои права, если вас обманули.

Первый выпуск «Магаззино» будет посвящен торговым точкам Воронежа. Там Александр Молочко впервые понял, какая непростая работа досталась им с Леной Летучей: продавцы на городском рынке весьма недружелюбно встретили визитера с телекамерами. И предварительный мастер-класс от «Ревизорро» оказался весьма кстати.


Источник: Телеканал Пятница!

Новости в городе: Москва

Рубрики новостей: бегущая строка на тв, видеореклама, предложение по рекламе, размещение бегущей строки, реклама на тв, реклама на телеканале, рекламный ролик, телевидение

Ссылка по теме: Новый проект телеканала Пятница! проверит рынки, магазины и супермаркеты

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: