Новости  >>  Менталист Гейтса и Клинтона станет экспертом в новом шоу телеканала Пятница!

Менталист Гейтса и Клинтона станет экспертом в новом шоу телеканала Пятница!

30.09.2015 | Менталист Гейтса и Клинтона станет экспертом в новом шоу телеканала Пятница!

4 октября Пятница! готовит необычную премьеру – проект Сверхъестественные, в котором тщательной проверке журналиста-скептика и знаменитости-телепата подвергнется рынок платных магических услуг.

В эфире «Пятницы!» менталист Лиор Сушард и психолог-репортер с 15-летним стажем Анжела Боскис расскажут, как работает магическая индустрия в России, и попробуют отличить настоящего экстрасенса от умелого шарлатана.

Анжела Боскис и съемочная группа «Сверхъестественных» отправляются по российским городам в поисках магов, гадалок, экстрасенсов и потомственных колдунов. С помощью тайных покупателей магических услуг – местных жителей, которые верят в магию и нуждаются в сверхъестественной помощи – Анжела проверяет сверхъестественные способности городских «знаменитостей». В ее арсенале есть фургон со следящей аппаратурой, диктофон, скрытая камера и компактный детектор лжи. А также психологическое образование и жизненный опыт.

Ведущая проекта «Сверхъестественные» - настоящий скептик. И все же некоторым героям программы удается ее удивить. Когда Анжела отказывается верить собственным глазам, она обращается за помощью к мировой легенде, Лиору Сушарду. Кому как не ему, человеку, обладающему уникальным даром читать мысли окружающих и даже управлять их сознанием, определять людей, наделенных сверхъестественными способностями.

Всемирно известный менталист Лиор Сушард обладает поистине феноменальным разумом. Его талантом восхищаются звезды Голливуда, политики и бизнесмены. Среди его клиентов Билл Гейтс, Тони Блэр, Билл Клинтон, Барбра Стрейзанд, Леонардо Ди Каприо и многие другие.

График Сушарда расписан на многие месяцы вперед, но для проекта телеканала «Пятница!» он сделал исключение. Сможет ли удивить магическая индустрия России опытного менталиста и телепата, зрители «Пятницы!» узнают совсем скоро. Премьера проекта «Сверхъестественные» состоится в эфире телеканала уже 4 октября в 19:00.

Первый телегид о волшебстве на продажу

Наша страна – огромный рынок платных магических услуг. Без консультации астролога и экстрасенса сейчас не заключаются ни брачные союзы, ни деловые сделки. Колдовские объявления сотнями публикуются в газетах, а Интернет пестрит сайтами потомственных шаманов и гадалок. Но как на самом деле работает магическая индустрия, в которой крутятся вполне реальные, и, при этом немаленькие, деньги?

Мы покажем всю правду о потусторонней торговле! Знаменитый менталист Лиор Сушард и психолог-репортер с 15-летним стажем Анжела Боскис раскроют тайны доходного бизнеса. Сколько стоит чудо в современной упаковке? Что лежит в основе – желание помочь или жажда наживы? Как отличить настоящего экстрасенса от умелого шарлатана? И есть ли у шаманов сертификаты качества?

Лиор Сушард и Анжела Боскис найдут настоящих, практикующих магов и проверят их мастерство на деле. Никаких уловок и спецэффектов!

Верить или не верить – решать только вам.

Знаменитый менталист Лиор Сушард родился 34 года назад в г. Хайфе (Израиль). О своих необычных способностях Лиор узнал в 6 лет, а уже в 10 он мог силой мысли двигать игрушки.
Сейчас Сушард - мировая знаменитость, чьим талантом восхищаются звезды Голливуда, всемирно известные политики и бизнесмены. Среди его клиентов Билл Гейтс, Тони Блэр, Билл Клинтон, Барбра Стрейзанд, Леонардо Ди Каприо и многие другие.
Одни считают его гением, другие шарлатаном, сам он называет себя Менталистом. Лиору Сушарду доступны сокровенные мысли и секреты любого человека на земле, который окажется рядом с ним. Он обладает поистине феноменальным разумом, который позволяет Сушарду управлять сознанием людей, менять форму предметов, двигать любые вещи на расстоянии.
В свое время Лиор Сушард метеором пронесся по мировым телеканалам, поражая зрителей своими феноменальными способностями. Он - одна из главных загадок века, непостижимая тайна, которая будоражит умы людей.
Лиор Сушард – человек, который доказал, что сила мысли - не просто образное выражение. Он – тот, кому запрещен вход во все казино мира. Он носит на пальце кольцо с печатью Супермена. Он – менталист, чьи выступления заставляют верить в чудеса даже самых закоренелых скептиков.

Анжела Боскис - талантливый продюсер, автор передач, репортер с 15-летним стажем и психологическим образованием. Окончив университет, Анжела получила специальность биолог-генетик, поэтому слова «потомственная ведунья» не приводят ее в трепет, а вызывают научный интерес.
Получив второе образование в области психологии, Боскис работала редактором-психологом, а позднее шеф-редактором популярнейшей программы девяностых годов «Про это». Она занималась расследованием дела Кыштымского гуманоида, ходила в экспедицию по поиску Йетти и снимала фильмы о великих экстрасенсах современности - Ванге, Кашпировском и Джуне. Несколько лет работала в качестве сценариста в дневном ток-шоу про мистику и эзотерику, а в «Битве экстрасенсов» появлялась в качестве эксперта.
Анжела не понаслышке знакома со сверхъестественными людьми и их уникальными способностями. Все мистическое неодолимо тянет и привлекает ее. Она знает, как выглядит настоящая магия. И в новом супер шоу «Сверхъестественные» Анжела Боскис вместе со знаменитым менталистом Лиором Сушардом раскроет все секреты магического бизнеса!

 

 

 


Источник: Телеканал Пятница!

Новости в городе: Москва

Рубрики новостей: бегущая строка на тв, реклама, реклама на тв, реклама на телеканале, рекламный ролик, телевидение

Ссылка по теме: Телеканал «Пятница!». Сверхъестественные

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: