Новости  >>  Снижены цены на размещение видео-рекламы на ТВ-экране.

Снижены цены на размещение видео-рекламы на ТВ-экране.

20.04.2009 | Снижены цены на размещение видео-рекламы на ТВ-экране.

На размещение видео рекламы на ТВ экране с рекламной площадью 38 кв.м., расположенном на площади Гарина-Михайловского снижены цены в два раза.

С 20 апреля стоимость размещения 1секунды - 1,5р.

 

Преимущества светодиодных экранов:

- Всегда высокая видимость – информация на TV – экране прекрасно читается круглосуточно (угол обзора 180º, чёткое изображение на расстоянии 800 метров).
- Нестандартность – по данным научных исследований глаз человека постоянно находится в поиске чего-то нового. При этом статичное изображение удерживает внимание не более чем на две секунды, а динамическое – в семь раз дольше. Четкое изображение и постоянная смена кадров привлекают повышенное внимание, тем самым, продлевая период осмысленного восприятия и лучшего запоминания предлагаемой информации. Это обеспечивает высокий уровень воздействия рекламы на аудиторию.
- Расположение – TV-экран расположен в центре Новосибирска (пл. Гарина-Михайловского), где сосредоточен большой поток пешеходов и автомобилистов.
- Узнаваемость – новизна и необычность данного рекламоносителя вызывает постоянный интерес и любопытство аудитории. Реклама на TV – экране не вызывает психологического и физического напряжения. Яркие, динамичные образы, справочная и полезная информация служат украшением города, обеспечивая при этом позитивное восприятие рекламы.

Светодиодный экран – уникальный рекламоноситель, сочетающий в себе преимущества телевизионной и наружной рекламы.


Источник: МСрегион

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: наружная реклама

Ссылка по теме: Прайс на размещение рекламы на ТВ-экране г.Новосибирск

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: