Новости  >>  Ручки с логотипом

Ручки с логотипом

08.08.2017 | Ручки с логотипом

 Ручки с логотипом это один из массовых раздаточных промо-сувениров, который когда либо был. Даже, если ваша компания очень маленькая, то первое что делают, это визитки и ручки. Выбор рекламных ручек на рынке большое множество и год из года появляются новые модели, цвета и материалы. Самый дешевый вариант это конечно пластиковая ручка с нанесением логотипа в 1 цвет. Это самый простой и дешевый вариант. Для более солидных компаний и событий берут либо более качественные пластиковые ручки, в сочетании с металлом или полностью металлические ручки. И цены конечно самые разные как на сам материал, так и на способ брендирования: тампопечать, полноцветная уф-печать, гравировка.

Многие ручки дарят в разных комплектах, а если отдельно, то в солидных футлярах, что бы подчеркнуть ценность самого изделия. Тренды последних лет это ручки с прорезинненой поверхностью и с зеркальной гравировкой. Выделяются так же ручки со стилусом для телефонов, антибактериальной поверхностью и из дерева и бумаги.

Хорошие и качественные ручки всегда будут ценится и вряд ли кто выкинет или передарит то, что приятно держать в руке.

ручки с логотипом


Источник: Рекламное агентство "МСрегион"

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: дизайн рекламы, изготовление рекламы, корпоративная продукция, нанесение логотипа, подарочная упаковка с логотипом, рекламная продукция, рекламная упаковка, рекламный макет, сувенирная продукция, сувениры с логотипом, типография

Ссылка по теме: ручки с логотипом новосибирск

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: