Новости  >>  Телеканал ТНТ4 теперь в Новосибирске!

Телеканал ТНТ4 теперь в Новосибирске!

28.02.2018 | Телеканал ТНТ4 теперь в Новосибирске!

С 1 января 2018 года в новосибирском телевизионном эфире появился еще один молодой и амбициозный канал ТНТ4. У него есть множество плюсов: 1) эта та часть аудитории, которому нравился "старый" ТНТ, и который по ним скучает; 2) это активная молодая аудитория, которая готова тратить деньги; 3) стоимость рекламного времени значительно ниже, чем на остальных федеральных каналах, что значительно экономит бюджет; 4) канал не заезжен еще рекламой и будет положительно восприниматься.

ТНТ4 – федеральный развлекательный эфирный телеканал России, который начал вещание 1 января 2016 года. Целевая аудитория – зрители в возрасте 14-44 лет. 
Контент телеканала составляют уникальные российские проекты – юмористические программы: классика Comedy Club и Comedy Woman, «Наша Russia», ComedyБаттл, «Не спать!», ситкомы - «Счастливы вместе», «Универ», «ЧОП», «Зайцев+1». В 2017 году на канале планируются собственные проекты от ведущих компаний-производителей. 
ТНТ4 непрерывно растет – по итогам 2016 года, канал в 2 раза увеличил долю в аудитории 14-44 лет, по сравнению со стартом вещания. По данным Mediascope за 1 квартал 2017, ТНТ4 – лидер зрительских предпочтений (самый высокий аффинити-индекс – 156%) в аудитории 30-44 лет (ко всем 4+).
1 января 2017 года стартовала международная версия ТНТ4. Впервые федеральный эфирный российский канал, спустя год вещания, расширил границы эфира за пределы страны. Международная версия канала ТНТ4 создана для русскоязычного населения, проживающего за пределами РФ, а также российских и русскоговорящих туристов по всему миру.

КАК НАЙТИ ТЕЛЕКАНАЛ ТНТ4:

настрой ТНТ4

ЕСЛИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ОБЫЧНОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ АНТЕННОЙ

1. Откройте и перезапустите настройку телеканалов – ТНТ4 появится автоматически.

2. Закрепите телеканал на любимой кнопке пульта.

Внимание! Если ТНТ4 появился, но на экране помехи, то что-то мешает антенне преобразовать относительно слабый сигнал в качественную картинку. Попробуйте поменять точку расположения антенны и ее направление.

настрой ТНТ4

ЕСЛИ ВЫ АБОНЕНТ КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

1. Уточните у вашего кабельного оператора наличие ТНТ4.

2. Если телеканал присутствует в сети данного провайдера, обновите список телеканалов или произведите их перенастройку. ТНТ4 может быть доступен как в базовом, так и в дополнительных пакетах – вся информация у вашего оператора.

Внимание! Если ТНТ4 нет ни в одном пакете, обратитесь в службу технической поддержки абонентов с просьбой включить телеканал в кабельную сеть.

 

настрой ТНТ4

ЕСЛИ ВЫ ОБЛАДАТЕЛЬ СПУТНИКОВОЙ ТАРЕЛКИ

Телеканал ТНТ4 находится в базовых пакетах всех спутниковых операторов страны, поэтому все, что вам необходимо сделать, – это открыть меню телеканалов и найти ТНТ4.

Внимание! Если по каким-либо причинам вам не удалось настроить ТНТ4, просим вас обратиться в абонентскую службу вашего спутникового оператора.

Прайс лист на размещение рекламы на телеканале "ТНТ 4. Новосибирск" г. Новосибирск

Прайс от 28.02.2018

Время Стоимость за сек / руб.
Будни Выходные/праздники
06:00 - 18:00 15.00 15.00
18:00 - 24:00 30.00 30.00

 

Особые условия
Сезонные коэффициенты для размещения видеороликов: 
январь - 0,7 
февраль - 0,8 
март - 1 
апрель - 1,05 
май - 0,95 
июнь - 0,8 
июль - 0,7 
август - 0,9 
сентябрь - 1,3 
октябрь - 1,45 
ноябрь - 1,45 
декабрь - 1,2 

За гарантированное место в рекламных блоках стоимость проката увеличивается на 15% 
За второй бренд + 15% 
Время выхода ориентировочное, может сдвигаться. 

При составлении медиа-плана применяется длительность ролика кратная 5 секундам, а при несоответствии округляется в большую сторону (например, ролик длительностью 16 секунд, будет считаться как 20 секунд), поэтому будьте внимательны при производстве роликов.

Источник: Рекламное агентство "МСрегион"

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: видеореклама, изготовление рекламы, предложение по рекламе, реклама на тв, реклама на телеканале, рекламный ролик, телевидение

Ссылка по теме: реклама на канале ТНТ 4 в Новосибирске

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: