Новости  >>  Ежедневники с нанесением логотипа

Ежедневники с нанесением логотипа

24.08.2021 | Ежедневники с нанесением логотипа

" А вы давно на телевидении работаете?
Два года.
Наверное, ужасно интересно?
Очень. Вообще, вы знаете, со временем телевидение перевернет жизнь всего человечества. Ничего не будет. Ни кино, ни театра, ни книг, ни газет, одно сплошное телевидение.
Ну это вы что-то разгорячились. Театр, тут я согласен, действительно скоро отомрет, но книги, кино?
А вот вы вспомните мои слова через двадцать лет!"

к/ф "Москва слезам не верит" 1979 г.

Помните? А когда появились электронные и аудио-книги "все" считали, что бумажная книга умрёт. С развитием телефонов стали говорить, что ежедневниками никто пользоваться не будет....

И что же? Театр существует, книги издаются огромными тиражами, а ежедневники и блокноты всё так же покупают. Человек существо социальное и материальное, ему нужно чувствовать всеми своими органами чувств, а это может дать только живой контакт, общение и тактильные ощущения.

Лет 10 назад ежедневник можно было получить в подарок от нескольких компаний на новый год, а вот сейчас это скорее редкость (один бы подарили). Как и во многом, произошла трансформация в этом продукте и наряду с "классическим" форматом ежедневников А5 формата, получили своё развитие бизнес-блокноты, не датированные ежедневники (гибкая обложка и разные форматы).

 Во всём изобилии возможностей сделать достойный корпоративный подарок, вам помогут менеджеры рекламного агентства "МСрегион", которые являются официальными дилерами всех основных брендов на территории России ежедневников и бизнес-блокнотов.

Ежедневники и блокноты с логотипом


Источник: Рекламное агентство "МСрегион"

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: дизайн рекламы, изготовление рекламы, корпоративная продукция, нанесение логотипа, пиар, подарочная упаковка с логотипом, полиграфия, предложение по рекламе, реклама, рекламная кампания, рекламная продукция, рекламная упаковка, рекламный макет, сувенирная продукция, сувениры с логотипом, творчество в рекламе, типография

Ссылка по теме: Ежедневники с логотипом

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: