Обратная связь

На этой странице Вы можете задавать вопросы по всем аспектам работы агентства "МСрегион".

Ваше сообщение будет отправлено модератору, и после ответа на заданный вопрос появится на странице, в то же время Вам будет выслано уведомление об ответе на указанный электронный ящик.


Ваше имя *
Ваш email * не публикуется
Контактный телефон не публикуется
Тема *
Вопрос
Проверочный код *
введите число, которое Вы видите на картинке ниже:
* - обязательные поля

Вопросы посетителей сайта:

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7

Людмила, 29.10.09 12:42

Тема: размещение рекламы

Вопрос: Здравствуйте, возможно ли воспользовать услугами ваших телегида "Телесемь.Бийск" и газетой "Товары и услуги.Бийск" по размещению рекламных листовок (вкладышей). Если да, какова стоимость подобной услуги

Ответ: Здравствуйте, Людмила, ответ отправлен Вам по электронной почте.

Александр Михайлович, 13.07.09 18:10

Тема: Реконструкция сайта по недвижимости

Вопрос: Я. знаком с Вашей работой - сайт Адресной программы, очень умный и хорошо структуированный сайт. Во сколько обойдется мне изготовление подобного сайта

Ответ: Подобная работа ориентировочно будет стоить:
от 10 000р. - работа программиста;
от 2 000р. - дизайн;
от 2 000р. - хостинг.
Плюс, сайт всегда требует внесения изменений, дополнений, и его сопровождение, это отдельный разговор.

В любом случае все эти цифры предварительные, и конкретными они могут стать только при подготовке четкого технического задания, и обсуждении всех моментов.

TATЬЯНА, 16.05.09 09:57

Тема: warning

Вопрос: Добрый день!Данное собщение не содержит вопроса,и возможно,не по адресу-но данный канал связи единственный находящийся в моём распоряжении в данный момент.Вчера от имени радиостанции Европа+103.2 на мой мобильник пришло сообщение о выигрыше и люди выдававшие себя за представителей рекламной службы радиостанции в довольно категоричной форме пытались узнать мои персональные данные.Это не единичный случай.Европа+-уважаемое радио и,возможно,стоило бы сделать публичное заявление,или в иной форме отреагировать на участившиеся случаи мошенничества. С уважением! Татьяна Сергеевна

Ответ: Уважаемая Татьяна Сергеевна, мы обязательно передадим эту информацию в редакцию радио Европа плюс. В эфире радиостанций регулярно проходят конкурсы и разыгрываются призы, но ведущие предупреждают слушателей о подобных случаях мошенничества и никогда не пытаются узнать личные данные выигравшего, а приглашают прийти за призом в редакцию радиостанции.

Екатерина, 15.05.09 17:12

Тема: Маленький заказ

Вопрос: Добрый день!
Мы бы хотели сделать небольшой заказ:
Арт. 171221 Чайная пара "Волна" - 12-15 шт с нанесением логотипа на кружку и текста на блюдце.
Возможно ли изготовление "штучного" заказа (на блюдце хотели бы нанести фото)? Какова будет в этом случае стоимость?

Ответ: День добрый, Екатерина, в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

Юрий Дмитриевич, 06.05.09 18:57

Тема: О времени показа программы "Спектр".

Вопрос: Очень не продумано время показа программы «Спектр» в г.Барнауле, мешающее просмотру интересных сериалов. Неужели нельзя найти для этой программы другое время ?

Ответ: Юрий Дмитриевич, наше агентство не отвечает за формирование эфирной сетки телевизионных каналов. Мы занимаемся размещением рекламы. Но постараемся передать Ваше пожелание редакции.

Алексей, 20.03.09 15:53

Тема: изготавление сайта

Вопрос: необходимо изготовить сайт. бюджет 6 тыс. руб.
на сайте должен быть форум и счетчик посещаемости.
дизаин наш, можно адаптировать под ваш шаблон - хотелось бы увидеть шаблоны.

Ответ: Вопрос передан специалисту, в ближайшее время мы с Вами свяжемся.

Александр, 04.02.09 17:39

Тема: размещение телерекламы

Вопрос: В разделе "Реклама на ТВ" предтавлены прайсы телеканалов по стоимости рекламного времени, хотя многи РА продают рекламу на телевидении по GRP, не вызовет ли это затруднений?

Ответ: На наш взгляд, не вызовет, т.к. прайс-листы на сайте размещены с целью ознакомления посетителя с уровнем цен на указанном телеканале в конкретном городе. Они играют скорее информативную роль, нежели являются офертой. Второй причиной, по которой указаны именно эти прайсы, является то, что кроме национальных и сетевых каналов в столице( у которых доля продаж по GRP также не превышает 70% ), очень небольшая часть СМИ продает эфир по GRP и в качестве "уравнителя" адекватна именно стоимость минуты. В противном случае как раз бы возникли затруднения с размещением в сотнях Российских городов, не осчастливленных замерами рейтингов. Если Вас интересует покупка эфирного времени именно по рейтингам, обратитесь к нашим менеджерам по указанным на сайте номерам ICQ, либо позвоните по телефонам в Новосибирске: (383) 227-91-69, 217-09-45.

Наталья, 14.01.09 16:28

Тема: Лента новостей

Вопрос: Ко мне поступила информация о том что на Вашем сайте начал работу раздел "Лента новостей", в котором мы размещаем новости области СМИ, касающиеся размещения рекламы и т.д. и т.п.. А где этот раздел???? что я его не вижу

Ответ: Наталья, главная страница сайта называется у нас "Новости" www.msregion.ru, также на главной странице внизу есть ссылка на все новости: http://www.msregion.ru/news/
Все новости датированы, при клике на заголовок новости, либо на картинку откроется полный текст. Каждая новость имеет отдельную страницу, с постоянным адресом.

Ирина, 12.01.09 12:36

Тема: размещение рекламы

Вопрос: На Вашем сайте не указаны контактные телефоны для размещения рекламы в других городах, в частности меня интересует Омск. Прайсы 2007 г. Сегодня уже 2009.
Просьба сообщить с кем я могу контактировать в Омске по размещению рекламы в Ваших изданиях.

Ответ: Ирина, многие издания меняют прайсы с нового года, но некоторые из них оставляют действительными старые прайсы, уточнить действителен ли прайс на данный момент вы можете у наших менеджеров.
По вопросам размещения рекламы в любые города РФ и зарубежья можно звонить по телефонам в Новосибирске (383) 227-91-69, 217-09-45. Либо обращаться по номерам ICQ, указанным слева.
С Вами свяжется наш менеджер по электронной почте в ближайшее время.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: