Новости  >>  полиграфия

Страницы: 1  ...  5  6  7  8  9  10  11  12  13  ...  13
Представляем каталог ежедневников Адъютант 2015 в Новосибирске

02.07.2014 | Представляем каталог ежедневников Адъютант 2015 в Новосибирске

Представляем вашему вниманию каталог продукции для делового планирования 2015 - ежедневники, еженедельники, планинги и блокноты - от бренда Адъютант. В новинками коллекции стали: Записная книжка FREENOTE, Ежедневник Vivid Colors в мягкой обложке, Ежедневник ECLISSE, Ежедневник «Футляр». О наличии, стоимости и сроках поставки уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион".

Представляем каталог ежедневников Nazarenogabrielli 2015 в Новосибирске!

01.07.2014 | Представляем каталог ежедневников Nazarenogabrielli 2015 в Новосибирске!

Представляем вашему вниманию коллекцию деловой продукции для планирования от Nazarenogabrielli на 2015 год. В коллекции представлены продукция класса премиум и бизнес из кожи, ПВХ на бумажной основе или полиуретановые. Коллекция состоит из: ежедневников, еженедельников, планингов, визитниц, телефонных книг. Версии: датированные, недатированные и полудатированные. О сроках поступления ежедневников на склад в Новосибирск и стоимость уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион".

Представляем коллекцию кожаных портфолио COLLEZIONE PORTFOLIO 2015.

26.06.2014 | Представляем коллекцию кожаных портфолио COLLEZIONE PORTFOLIO 2015.

Представляем вашему вниманию деловую коллекцию для ежедневного планирования COLLEZIONE PORTFOLIO на 2015 год. В коллекции использованы: добротная качественная кожа, кремовая бумага, удобные форматы. Выпускаемая легендарной компанией nazarenogabrielli, коллекция Portfolio завоевала популярность и любовь у ценителей ежедневников класса премиум. Линия Portfolio – это вековая история производства, традиции и опыт, это ежедневники, хранящие тепло рук мастера.

Представляем коллекцию Portobello 2015.

24.06.2014 | Представляем коллекцию Portobello 2015.

Представляем коллекцию Portobello на 2015 год. Коллекция представлена недатированными ежедневниками и еженедельниками, а так же записными книжками. Продукцию Portobello выделяет: разнообразие гибких обложек, вертикальные и горизонтальные резинки, разные варианты цветных форзацев и цветные срезы, наличие кармашков для ручек. Коллекция поступит на склад в августе и уже сейчас готовы принимать заявки на продукцию и брендирование. Подробности о стоимости и сроках поставках уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион".

Новинки-2015 в коллекции Birmingham от Avanzo Daziaro!

23.06.2014 | Новинки-2015 в коллекции Birmingham от Avanzo Daziaro!

Avanzo Daziaro начинает сезон 2015 года презентацией новой коллекции деловых аксессуаров Birmingham. Коллекция изготовлена из самых популярных материалов, используемых в ежедневниках - Небраска. Коллекция сотосит из: ежедневники, планинг, визитницы, ключницы, обложки для паспорта и автодокументов, папки, портмоне, тревеллер, футляр для дисконтных карт. И представлена в широкой цветовой гамме.

Представляем каталог ежедневников Antonio Veronesi 2015 в Новосибирске

19.06.2014 | Представляем каталог ежедневников Antonio Veronesi 2015 в Новосибирске

Предлагаем ознакомится в с новой коллекцией деловой продукции от Antonio Veronesi на 2015 год. Первые поставки из Италии начнутся уже в ближайший месяц. Деловую продукцию можно сделать с индивидуальными вставками на форзацах. Более подробнее о стоимости и сроках поставки уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион" в Новосибирске.

Мнение на книгу: «Волшебный пинок или как рекламироваться бесплатно»

08.04.2014 | Мнение на книгу: «Волшебный пинок или как рекламироваться бесплатно»

Работая в рекламе уже 9 лет, c каждым годом находишь что-то новое и интересное в способах рекламирования. И книга «Волшебный пинок или как рекламироваться бесплатно» открыла для меня новые возможности продвижения компании. Эти инструменты с радостью будем советовать нашим клиентам!

Производители ежедневников переходят на прайсы с у.е.

28.02.2014 | Производители ежедневников переходят на прайсы с у.е.

С 1 марта 2014 компании-производителей ежедневников переходят на прайс-листы с условными единицами, привязанными к курсу евро, так как многие материалы поставляются из Европейских стран. Будьте внимательны при планировании бюджета на корпоративную канцелярскую продукцию.

Выбираем подарки женщинам на 8 марта.

26.02.2014 | Выбираем подарки женщинам на 8 марта.

Вот и наступает конец февраля и всех мужчин начинает мучать вопрос, что подарить женщинам-коллегам и партнерам? Вопрос действительно не простой, ведь иногда сами женщины не знают что хотят.

КОЛЛЕКЦИЯ ПОСТЕРОВ О ДОСТИЖЕНИЯХ ЖЕНЩИН В ИСТОРИИ

25.02.2014 | КОЛЛЕКЦИЯ ПОСТЕРОВ О ДОСТИЖЕНИЯХ ЖЕНЩИН В ИСТОРИИ

Пользователь Tumbrl — Passive Manipulations создал коллекцию постеров в поддержку женщин, которые сделали значимый вклад в историю человечества. Основная идея этих постеров в том, чтобы разрушить сложившиеся стереотипы насчет роли и возможностей женщин, а также показать, сколько разных женщин живет в мире.

Страницы: 1  ...  5  6  7  8  9  10  11  12  13  ...  13

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: