Новости  >>  полиграфия

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  13
Изменился прайс на тиснение на изделиях на коже и кожзаме

19.10.2017 | Изменился прайс на тиснение на изделиях на коже и кожзаме

Изменился прайс-лист на брендирование изделий из кожи и кожзама : ежедневники, планинги, визитницы, ключницы, папки, кошельки, портмане, обложки для документов и прочее. Будьте внимательны при планировании бюджета для новогоднего корпоративного подарка.

Дизайн и печать календарей в Новосибирске

04.10.2017 | Дизайн и печать календарей в Новосибирске

Обновился прайс-лист на изготовление календарей. Стоимость указана на стандартные размеры, сетки и распространенные тиражи без дополнительных опций: тиснение, лакировка, шелкография, скругление углов, перфорирование, вырубка, склейка и прочее. Стандартный срок офсетной печати от 5-10 рабочих дней.

Ежедневники и бизнес-блокноты с логотипом в Новосибирске

19.06.2017 | Ежедневники и бизнес-блокноты с логотипом в Новосибирске

Лето самое время для разработки и подготовки подарков к Новому году. Уже сейчас можно изготовить ежедневники как по индивидуальному заказу, так и в стандартных комплектациях.

Что подарить на День строителя?

29.04.2017 | Что подарить на День строителя?

Профессиональных праздников в календаре великое множество. Вспомнить все просто невозможно, но каждый, кто попробует вспомнить некоторые из них, обязательно назовет в числе первых День строителя. И это не удивительно, ведь количество строительных профессий переваливает за сотню! Но профессия строителя охватывает не только большое количество людей, но и большие временные пласты.

Зачем нужны корпоративные пакеты с логотипом?

28.04.2017 | Зачем нужны корпоративные пакеты с логотипом?

Когда-то пакеты в нашей стране были дефицитом и многие использовались даже когда сходила краска и дыры заклеивались скотчем. В то время пакеты были красочными: с разными пейзажами, фотографиями девушек-моделей и изображениями городов. Пакеты с логотипом всегда выделялись из толпы и всегда это были заграничные транснациональные компании (Coca Cola, Pepsi), а бумажные пакеты с лаком из под одежды и обуви воспринималась как полноценная сумка, с которыми постоянно ходили молодые девушки...

День шахтера. Подарки для сильных людей

05.04.2017 | День шахтера. Подарки для сильных людей

В последнее воскресенье августа свой профессиональный праздник отмечают шахтеры. Это люди, чей нелегкий труд направлен на то, чтобы добывать из недр Земли полезные ископаемые. Так каким сувениром можно удивить и обрадовать этих сильных людей?

Что подарить на день металлурга?

24.03.2017 | Что подарить на день металлурга?

День металлурга, который в нашей стране традиционно отмечается в третье воскресенье июля, объединяет такие профессии как доменщик, заливщик металла, инженер-материаловед, литейщик цветных металлов, металлург, специалист по обработке металлов давлением , сталевар, сталеплавильщик, горновой, кузнец… Список профессий можно продолжать еще очень долго! И тут невольно возникает вопрос: что же подарить этим людям, без труда которых современный мир просто немыслим?! Можно долго ломать голову, перебирать различные универсальные варианты: футболки, бейсболки, кружки, флэшки, ручки, ежедневники, значки, полотенца и пледы. Но этим уже сложно кого-то удивить.

 Как достойно показать себя на отраслевой выставке?

14.01.2017 | Как достойно показать себя на отраслевой выставке?

Бизнес в России растет и развивается. Многие компании с интересом выходят на новый уровень и осваивают соседние регионы и областные центры страны. Это способствует развитию Новосибирска не только в социальной сфере (ввод тысячи квадратных метров жилья, открытие новых школ и детских садов, строительство дорог, третьего моста через реку Обь, строительство многоуровневой развязки у парка «Городское начало», развитие междугороднего и международного аэропорта, открытие нового зала Новосибирской филармонии, новых посольств различных стран и т.д.), но и с точки зрения бизнеса (строительство логистического центра, открытие новых производственных предприятий, развитие Технопарка и Биотехнопарка). Одним из факторов, способствующих развитию бизнеса, стал международный выставочный комплекс NOVOSIBIRSK EXPOCENTRE, который открыл свои двери на новой площадке в 2012 году. За последний год число проведенных отраслевых и постоянных выставок увеличилось. Многие компании становятся постоянными участниками и посетителями выставок. Участие в мероприятиях такого уровня – отличный способ показать себя. У кого-то это получается хорошо, а у кого-то нет. В силу своего опыта хотим дать несколько рекомендаций.

Сборные тиражи карманных календарей в Новосибирске

07.11.2016 | Сборные тиражи карманных календарей в Новосибирске

Электронный каталог ЕЖЕ на 2017 год уже на сайте!

05.07.2016 | Электронный каталог ЕЖЕ на 2017 год уже на сайте!

Сезон подготовки к новому году открыт! На сайте доступен электронный каталог продукции ЕЖЕ на 2017 года. Это качественные и удобные ежедневники, еженедельники, планинги, блокноты, органайзеры, записные и телефонные книги. Стоимость и сроки поставки по запросу у менеджеров агентства.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  13

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: