Новости  >>  полиграфия

Страницы: 1  ...  3  4  5  6  7  8  9  10  11  ...  13

16.09.2015 | Упаковка-календарь под шампанское с логотипом

Ищете интересные варианты настенных календарей? Представляем вашему вниманию Календарь-упаковку под шампанское! Календарь-конструктор имеет сборно-разборную структуру и помещаются сувениры до размера бутылки шампанского, остальное пространство можно наполнить конфетами.

Ежедневники датированные на 2016 год

15.09.2015 | Ежедневники датированные на 2016 год

На склад агентства "МСрегион" поступили ежедневники, еженедельник, планинги, визитницы, папки, телефонные книги. Успейте приобрести подарки к новому году с логотипом по старым ценам.

Новый прайс-лист на сувенирную продукцию каталога Oasis

20.08.2015 | Новый прайс-лист на сувенирную продукцию каталога "Oasis"

С 1 сентября 2015 года вступает в силу новый прайс-лист по каталогу "Oasis" на канцелярскую, сувенирную и текстильную продукцию. Успейте сделать закупки по старым ценам к новому году!

С 24 августа изменение цен сувенирного каталога Проект 111

18.08.2015 | С 24 августа изменение цен сувенирного каталога "Проект 111"

С 24 августа цены на продукцию, произведенную вне России, будут увеличены на 10%. Это изменение прайс-листа промежуточное, в случае сохранения текущей картины на валютных рынках, с высокой вероятностью предстоит еще одно — в сентябре.

Новые коллекции датированных ежедневников Avanzo Daziaro уже на складе!

11.08.2015 | Новые коллекции датированных ежедневников Avanzo Daziaro уже на складе!

На центральный склад поступила новая коллекция датированных ежедневников Avanzo Daziaro на 2016 год. Коллекции имеют классические и яркие цвета, приятны на ощупь и доступны по стоимости. По наличию на складе, стоимость изделий и нанесения логотипа уточняйте у менеджеров рекламного агентства.

Прайс-лист на ежедневники Avanzo Daziaro 2016

10.08.2015 | Прайс-лист на ежедневники Avanzo Daziaro 2016

Публикуем прайс-лист на деловую продукцию Avanzo Daziaro 2016. Индивидуальные заказы рассчитываются исходя из макета и технического задания. При изменении курса валют будет пересмотрен прайс-лист, поэтому успевайте делать заказы.Стоимость без учета брендирования.

Специальный выпуск Portobello Trend

07.08.2015 | Специальный выпуск Portobello Trend

В продажу поступило ограниченное количество недатированных ежедневников самых популярных серий Portobello Trend: Rain, Voyage, Summer Time. А также серия Sky New – коллекция Sky c цветными срезами. Срезы окрашены в цвет форзаца. Наличие, стоимость и сроки поставки уточняйте у менеджеров рекламного агентства.

 Проект аксессуаров от Portobello Trend «Русская коллекция» для корпоративного стиля!

31.07.2015 | Проект аксессуаров от Portobello Trend «Русская коллекция» для корпоративного стиля!

Проект аксессуаров Portobello Trend «Русская коллекция» – уникальная коллекция старинных русских узоров: гжель, вологодское кружево, мотивы хохломской росписи, вышитый рушник. Основной цвет обложки – белый – подчеркивает мастерство выполненных узоров и создает настроение русской веселой снежной зимы.

Итальянские ежедневники Antonio Veronessi в Новосибирске!

23.07.2015 | Итальянские ежедневники Antonio Veronessi в Новосибирске!

Если есть что-то, что делает даже сложную и напряжённую интеллектуальную работу приятной, то это - хороший ежедневник: тот, к которому приятно прикасаться, тот, который на обратной стороне содержит имя бренда «ANTONIO VERONESI». С июля на склад уже поступают недатированные и датированные ежедневники, еженедельники, планинги и другие деловые аксессуары, которые традиционно используют деловые люди. Утвержден рублевый прайс и с августа начинаем активно отгружать с центрального склада по регионам.

Итальянские кожанные ежедневники INTEMPO в Новосибирске

17.07.2015 | Итальянские кожанные ежедневники INTEMPO в Новосибирске

В июле компания "МСрегион" стала партнером итальянского производителя кожанных ежедневников, изделий делового планирования и аксессуаров INTEMPO. Деловая продукция изготавливается только из кожи и акссессуаров, производимых на территории Италии.

Страницы: 1  ...  3  4  5  6  7  8  9  10  11  ...  13

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: