Новости  >>  рекламная кампания

Страницы: 1  ...  3  4  5  6  7  8  9  10  11  ...  14
ХII сезон ММФ «Неделя Моды в Новосибирске»: «Мода, музыка, стиль»

29.07.2014 | ХII сезон ММФ «Неделя Моды в Новосибирске»: «Мода, музыка, стиль»

15 и 16 ноября 2014 года пройдет ХII сезон ММФ «Неделя Моды в Новосибирске»: «Мода, музыка, стиль» в Государственном концертном зале им. А.М. Каца Новосибирской Государственной Филармонии. Осенний сезон будет проведен особенно торжественно: все показы будут сопровождаться живым исполнением музыкальных произведений. Предлагаем стать одним из спонсоров мероприятия, а так же разместить рекламу в журнале "Fashion Week Novosibirsk", приуроченному к этому событию.

Закрылся бортовой журнал Jёрнал для пассажиров в г. Новосибирск

25.07.2014 | Закрылся бортовой журнал "Jёрнал для пассажиров" в г. Новосибирск

Сообщаем, что прекратил свое существование бортовой журнал "Jёрнал для пассажиров", который распространялся в аэропорте Толмачёво города Новосибирска.

Акция ЗаБегущая строка на тв в Новосибирске

23.07.2014 | Акция "ЗаБегущая строка" на тв в Новосибирске

Акция "ЗаБегущая строка" действует с 23 июля по 31 августа 2014 года и распространяется на бегущие строки только коммерческого характера. Всего за 5000 рублей в день вы получаете минимум 170 выходов на телеканалах Новосибирска: Пятница, ОТС и 8 канал. Подробнее уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион".

Акция по размещению рекламы на транспорте в Новосибирске Прокачу с ветерком!

16.07.2014 | Акция по размещению рекламы на транспорте в Новосибирске "Прокачу с ветерком!"

С 16 по 31 июля 2014 года действует акция по размещению рекламы на транспорте "Прокачу с ветерком!". В акции участвуют коммерческие автобусы города Новосибирска. Под рекламу предоставляются 2 борта без стекол и задняя часть автобуса на 3 месяца "под ключ" за 48500 рублей. Наличие автобусов и маршрутов уточняйте у менеджеров агентства.

Пятница всё лето: Акция 4 видеоэкрана + телеканал Пятница!

10.07.2014 | "Пятница всё лето": Акция 4 видеоэкрана + телеканал Пятница!

В Новосибирске стоит прекрасная летняя погода и люди с удовольствием гуляют по улицам города. В связи с этим мы решили объявить акцию "Пятница всё лето" и предоставить рекламодателям прекрасную возможность размещения рекламы на уличных мониторах города и на телеканале "Пятница". Подробности акции уточняйте у менеджеров агентства.

Смотри БОЛЬШОЕ КИНО на ТНТ и выигрывай в Омске!

19.05.2014 | Смотри БОЛЬШОЕ КИНО на ТНТ и выигрывай в Омске!

Телеканал ТНТ в г. Омск объявляет Викторину по программам "ТНТ-Комедия" и "Большое кино". Условия участия смотрите в жураналах города Омска "Телесемь" и "Теленеделя", а так же на сайте msregion.ru

Мнение на книгу «НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Парадоксы в рекламе, бизнесе и жизни»

19.05.2014 | Мнение на книгу «НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Парадоксы в рекламе, бизнесе и жизни»

Книга Алексея Иванова «НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Парадоксы в рекламе, бизнесе и жизни», как написано в аннотации это продолжение книги «Здравому смыслу вопреки». Ранее уже знакомили вас с другими работами этого автора: «Волшебный пинок или как рекламироваться бесплатно», «Зависть и другие вечные двигатели рекламы»,- и мне было интересно ознакомиться с еще одной его работой.

Мнение на книгу: «Волшебный пинок или как рекламироваться бесплатно»

08.04.2014 | Мнение на книгу: «Волшебный пинок или как рекламироваться бесплатно»

Работая в рекламе уже 9 лет, c каждым годом находишь что-то новое и интересное в способах рекламирования. И книга «Волшебный пинок или как рекламироваться бесплатно» открыла для меня новые возможности продвижения компании. Эти инструменты с радостью будем советовать нашим клиентам!

В Новосибирске появился новый формат наружной рекламы - Цифровой биллборд

04.04.2014 | В Новосибирске появился новый формат наружной рекламы - Цифровой биллборд

В Новосибирске на улицах города можно было заметить новый рекламный носитель - цифровой биллборд. Это нечто среднее между видеоэкраном и биллбордом. Их отличает унифицированный размер конструкций 6х3 метра и 12х3 метра, их монтируют вместо призматронов и биллбордов на уже давно установленных конструкциях, что упрощает период согласования и установки с Мэрией и ГЦНР.

5 звездных фактов о ролике Chanel с Найтли и Козловским

19.03.2014 | 5 звездных фактов о ролике Chanel с Найтли и Козловским

Премьера нового фильма в поддержку аромата Coco Mademoiselle от Chanel стала особенно громкой в России. Еще бы: в кадре вместе с самой знаменитой британской актрисой Кирой Найтли появился российский актер Данила Козловский, чья карьера в последнее время получила мощный ориентир на Запад. И если за «Академию вампиров» Козловский вряд ли выпишет своему агенту премию, то съемки для Chanel обяжут статного петербуржца к как минимум искреннему «спасибо» — в конце концов предыдущим «мужчиной Chanel» был сам Брэд Питт.

Страницы: 1  ...  3  4  5  6  7  8  9  10  11  ...  14

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: