Новости  >>  реклама в газете

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  ...  8
С мая Metro будут читать все дачники Новосибирска!

28.03.2014 | С мая Metro будут читать все дачники Новосибирска!

С 1 мая 2014 года газету Metro вновь смогут получить пассажиры утренних электропоездов, отправляющихся со станций «Новосибирск-Главный» и «Речной вокзал» по основным дачным направлениям. Издание будет распространяться на платформе пригородного вокзала, с которой отходят поезда по субботам и в праздники с 6.20 до 11.00.

Аудитория и рейтинг СМИ Новосибирска 2013 года

17.03.2014 | Аудитория и рейтинг СМИ Новосибирска 2013 года

Отчет предоставлен Информационно-Аналитическим Управлением Мэрии города Новосибирск. Опрос проведен в период с 16 по 22 сентября 2013 года. Методом телефонного интервью по месту жительства опрошено 800 жителей города в возрасте старше 18 лет. Выборка многомерная стратифицированная по районам города. На последнем этапе выборки осуществлялся контроль респондентов по полу и возрасту. Предельная ошибка выборки составляет 3,5%.

Рекламу фастфуда и других «разлагающих общество» товаров запретят

22.01.2014 | Рекламу фастфуда и других «разлагающих общество» товаров запретят

Член комитета Госдумы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока депутат от ЛДПР Роман Худяков готовит в закон о рекламе изменения, согласно которым уличная и телевизионная реклама должна будет соответствовать определенным критериям, чтобы получить допуск к трансляции на государственных каналах, а также быть размещенной на городском транспорте и уличных стендах. Не соответствующий новым критериям информационной контент будет признаваться вредным и разлагающим общество и не может быть использован в рекламной продукции.

Роскомнадзор накажет СМИ только за четыре матерных слова

25.12.2013 | Роскомнадзор накажет СМИ только за четыре матерных слова

Эксперты надзорного ведомства составили список нецензурных слов. Все остальные ругательства можно употреблять с пометкой «16+».

Реклама препарата для суставов признана ненадлежащей

03.12.2013 | Реклама препарата для суставов признана ненадлежащей

2 декабря 2013 года ООО «Примула» было признано Комиссией Новосибирского УФАС нарушившим требования пункта 6 части 5 статьи 5 Федерального закона от 13 марта 2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе».

Реклама Компании «Новосибирский призывник» признана ненадлежащей

24.10.2013 | Реклама Компании «Новосибирский призывник» признана ненадлежащей

23 октября 2013 года Комиссия Новосибирского УФАС России рассмотрела дело по признакам нарушения ООО Компания «Новосибирский Призывник» законодательства о рекламе, по факту рекламы о юридической помощи призывникам.

Газетные бренды подросли в интернете

18.10.2013 | Газетные бренды подросли в интернете

Сайты газет увеличили аудиторию в отличие от интернет-СМИ. Медиарынок не устает обсуждать вопрос – когда умрут газеты и умрут ли вовсе. Однако крупные газетные бренды активно осваивают digital-сегмент, и узнаваемость медиабренда помогает им наращивать аудиторию в интернете. Это же относится и к телеканалам, которые имеют новостные сайты.

Мнение эксперта: Способы привлечения персонала.

24.06.2013 | Мнение эксперта: Способы привлечения персонала.

Принимая объявления в бегущую строку на тв-каналы и газеты по работе, нас часто спрашивают совета, как быстрее и лучше привлечь людей. Специалисты по персоналу часто сталкиваются с тем, что не могут либо найти "нужных" специалистов, либо говорят:" все средства перепробывали, а люди не идут". Поэтому решили уделить внимание данной проблеме.

МСрегион вводит рубрику на сайте «Мнение эксперта».

24.06.2013 | МСрегион вводит рубрику на сайте «Мнение эксперта».

Работая на рынке рекламных услуг с 2005 года, часто сталкиваемся с одними и теми же вопросами по размещению и изготовлению рекламы. Поэтому приняли решение ввести рубрику «Мнение эксперта» для освещения актуальных тем и публикации мнений специалистов отрасли разных компаний.

Спецвыпуск: НЕДВИЖИМОСТЬ В METRO

05.06.2013 | Спецвыпуск: НЕДВИЖИМОСТЬ В METRO

Специальные летние предложения от Застройщиков от газеты METRO в Новосибирске. 18 июня редакция газеты METRO выпускает спецномер посвященный Недвижимости, в которым осветят темы: предложения и акции от застройщиков, ипотека, продажа квартиры, малоэтажное строительство.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  ...  8

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: