Новости  >>  телевидение

Страницы: 1  ...  8  9  10  11  12  13  14  15  16  ...  25
Акция ЗаБегущая строка на тв в Новосибирске

23.07.2014 | Акция "ЗаБегущая строка" на тв в Новосибирске

Акция "ЗаБегущая строка" действует с 23 июля по 31 августа 2014 года и распространяется на бегущие строки только коммерческого характера. Всего за 5000 рублей в день вы получаете минимум 170 выходов на телеканалах Новосибирска: Пятница, ОТС и 8 канал. Подробнее уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион".

Развиваем рекламу в Новосибирской области.

14.07.2014 | Развиваем рекламу в Новосибирской области.

Лето это как всегда период развития рекламы в регионе. Поэтому мы объявляем акцию для охвата Новосибирской области, которая включает наружную рекламу на видеоэкранах и телеканале ОТС. Подробности уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион"

Пятница всё лето: Акция 4 видеоэкрана + телеканал Пятница!

10.07.2014 | "Пятница всё лето": Акция 4 видеоэкрана + телеканал Пятница!

В Новосибирске стоит прекрасная летняя погода и люди с удовольствием гуляют по улицам города. В связи с этим мы решили объявить акцию "Пятница всё лето" и предоставить рекламодателям прекрасную возможность размещения рекламы на уличных мониторах города и на телеканале "Пятница". Подробности акции уточняйте у менеджеров агентства.

Акция на рекламные объявления на телеканалах в Новосибирске!

27.06.2014 | Акция на рекламные объявления на телеканалах в Новосибирске!

Вслед за "Пятницей" объявляем акцию на коммерческие бегущие строки на телеканалах "ТВ3" и "Домашний" в Новосибирске! Мы возлагаем большие надежды, что такое размещение поднимет ваши продажи! Все условия размещения уточняйте у менеджеров рекламного агентства "МСрегион".

Пятница продолжается!

26.06.2014 | Пятница продолжается!

Проходящая акция на телеканале "Пятница" в Новосибирске продлена до конца июля! Воспользуйтесь уникальной возможностью разместить бегущую строку на канале "Пятница". Подробности уточняйте у менеджеров рекламного агентства "МСрегион".

Заработал новый видеоэкран на улице Никитина, 114 в Новосибирске

10.06.2014 | Заработал новый видеоэкран на улице Никитина, 114 в Новосибирске

В Новосибирске заработал еще один видеоэкран на улице Никитина, 114 на здании магазина "Быстроном". Стоимость и условия размещения уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион".

Приостановление проведения викторины на канале ТНТ в Омске

09.06.2014 | Приостановление проведения викторины на канале ТНТ в Омске

По техническим причинам независимым от канала "ТНТ" в г. Омск, проведение викторины приостановлено до разрешения возникших проблем. О возобновлении викторины будет оповещено на канале и на сайте www.msregion.ru дополнительно. Следите за новостями сайта.

НГС.БИЗНЕС: Телевизоры массового поражения

06.06.2014 | НГС.БИЗНЕС: Телевизоры массового поражения

В Новосибирске случился бум уличных рекламных экранов. Объем денег, который рекламодатели тратят на раскрутку своих товаров и услуг через уличные телевизоры, увеличивается на 10–15 % в год несколько лет подряд. Затраты на приобретение и установку только на первый взгляд кажутся большими. Сколько стоит рекламная площадь нового поколения, будут ли у нее клиенты, где лучше всего располагать экраны и какие из них можно считать «убийцами» билбордов, разбирался корреспондент НГС.БИЗНЕС.

Акция от телеканала Пятница в Новосибирске!

30.05.2014 | Акция от телеканала Пятница в Новосибирске!

Проходящая акция на телеканале "Пятница" в Новосибирске по размещению бегущей строки по просьбам клиентов продлена! Условия участия уточняйте у менеджеров агентства.

Новые тенденции в социальной рекламе вооруженных сил России

21.05.2014 | Новые тенденции в социальной рекламе вооруженных сил России

В 2013 году в продвижении вооруженных сил России появилось несколько социальных роликов, которые нацелены привлечь молодежь и вернуть статус военнослужащего. Знакомим вас с несколькими из них.

Страницы: 1  ...  8  9  10  11  12  13  14  15  16  ...  25

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: