Новости  >>  телевидение

Страницы: 1  ...  10  11  12  13  14  15  16  17  18  ...  25
В Новосибирске появился новый формат наружной рекламы - Цифровой биллборд

04.04.2014 | В Новосибирске появился новый формат наружной рекламы - Цифровой биллборд

В Новосибирске на улицах города можно было заметить новый рекламный носитель - цифровой биллборд. Это нечто среднее между видеоэкраном и биллбордом. Их отличает унифицированный размер конструкций 6х3 метра и 12х3 метра, их монтируют вместо призматронов и биллбордов на уже давно установленных конструкциях, что упрощает период согласования и установки с Мэрией и ГЦНР.

Заработал 22 уличный экран на улице Восход в Новосибирске

24.03.2014 | Заработал 22 уличный экран на улице Восход в Новосибирске

В Новосибирске заработал 22-ой рекламный экран. Это светодиодный экран, но с ограниченными техническими возможностями. В отличии от других светодиодных видеоэкранах, рекламное время продается только по 7 секунд, помесячно и максимальное кол-во клиентов 4. Такие экраны могут стать отличной заменой призматронов. Подробности уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион".

Пакетное размещение на телеканалах Новосибирска

21.03.2014 | Пакетное размещение на телеканалах Новосибирска

Предлагаем вашему вниманию пакетное размещение рекламы на телеканалах Новосибирска в апреле: Россия1, Россия24, СТС, РЕН ТВ. Количество продаваемых пакетов ограниченно. Подробности уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион".

Заработал новый уличный экран 12х3 метра на Красном проспекте

20.03.2014 | Заработал новый уличный экран 12х3 метра на Красном проспекте

В Новосибирске заработал новый рекламный монитор. Это светодиодный экран, но с ограниченными техническими возможностями. В отличии от других светодиодных видеоэкранах, рекламное время продается только по 7 секунд, помесячно и максимальное кол-во клиентов 4. Подробности уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион".

5 звездных фактов о ролике Chanel с Найтли и Козловским

19.03.2014 | 5 звездных фактов о ролике Chanel с Найтли и Козловским

Премьера нового фильма в поддержку аромата Coco Mademoiselle от Chanel стала особенно громкой в России. Еще бы: в кадре вместе с самой знаменитой британской актрисой Кирой Найтли появился российский актер Данила Козловский, чья карьера в последнее время получила мощный ориентир на Запад. И если за «Академию вампиров» Козловский вряд ли выпишет своему агенту премию, то съемки для Chanel обяжут статного петербуржца к как минимум искреннему «спасибо» — в конце концов предыдущим «мужчиной Chanel» был сам Брэд Питт.

8 Канал. Новосибирск – новая рекламная площадка города

18.03.2014 | 8 Канал. Новосибирск – новая рекламная площадка города

Осенью 2013 года в Новосибирске начал своѐ вещание новый телевизионный канал : «8 Канал. Новосибирск». Это совместный проект новосибирских журналистов (компании «Эквилон-Медиа») и компании «Прайм-Синема» (федеральный канал «8»). В данном проекте соединились новейшие медиатехнологии в подаче материала, современный популярный телевизионный контент международного уровня и профессионализм новосибирских журналистов с многолетним опытом работы, знающих, что и как происходит в нашем городе.

Аудитория и рейтинг СМИ Новосибирска 2013 года

17.03.2014 | Аудитория и рейтинг СМИ Новосибирска 2013 года

Отчет предоставлен Информационно-Аналитическим Управлением Мэрии города Новосибирск. Опрос проведен в период с 16 по 22 сентября 2013 года. Методом телефонного интервью по месту жительства опрошено 800 жителей города в возрасте старше 18 лет. Выборка многомерная стратифицированная по районам города. На последнем этапе выборки осуществлялся контроль респондентов по полу и возрасту. Предельная ошибка выборки составляет 3,5%.

Заканчивается прием конкурсных работ на IV Кинофестиваль «ДОСЬЕ НА РЕКЛАМУ»

14.03.2014 | Заканчивается прием конкурсных работ на IV Кинофестиваль «ДОСЬЕ НА РЕКЛАМУ»

5 апреля 2014 года в 23-55 по новосибирскому времени заканчивается прием конкурсных работ на IV Кинофестиваль «ДОСЬЕ НА РЕКЛАМУ». Подробные условия участия, номинации и критерии оценки фильмов можно найти на сайте интернет-проекта «Здоровье детей в руках взрослых».

Профилактика на телеканалах в Новосибирске в марте 2014

11.03.2014 | Профилактика на телеканалах в Новосибирске в марте 2014

Утверждены даты времени профилактики на телеканалах Новосибирска в марте 2014 года. Уточняйте информацию у менеджеров рекламного агентства "МСрегион".

В Новосибирске на телеканале Звезда стали продавать местные рекламные блоки.

07.03.2014 | В Новосибирске на телеканале Звезда стали продавать местные рекламные блоки.

В Новосибирске на телеканале Звезда стали продавать местные рекламные блоки. Это еще один канал, нацеленный на мужскую аудиторию города. Рекламные возможности для компаний новосибирска новые и пока недооцененные и поэтому достаточно много свободного и дешевого времени в эфире.

Страницы: 1  ...  10  11  12  13  14  15  16  17  18  ...  25

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: