Новости  >>  дизайн рекламы

Страницы: 1  ...  14  15  16  17  18  19  20  21  22
Мнение эксперта: Лица в рекламе

15.07.2013 | Мнение эксперта: Лица в рекламе

Мы много видим и слышим рекламы на тв, радио, в газетах, журналах, интернете, на транспорте и наружной рекламы, и часто видим красивых людей в рекламном макете. Так кто же эти люди? И как часто новосибирские компании прибегают к услугам модельных агентств? Эту тему мы решили обсудить с директором модельного агентства "КРАСОТА СИБИРИ" Бугримовой Ангелиной.

Возможности текстиля в продвижении бренда

08.07.2013 | Возможности текстиля в продвижении бренда

Работая над продвижением бренда, стоит помнить о таком направлении как рекламный текстиль. Без него невозможно представить жизнь современного человека: одежда, униформа, сумки, аксессуары, оформление интерьера, транспаранты, вымпелы, игрушки, полотенца… Все это текстиль!

Библиотека рекламиста: ВЛАСТЬ ДИЗАЙНА: КЛЮЧ К СЕРДЦУ ПОТРЕБИТЕЛЯ

02.07.2013 | Библиотека рекламиста: ВЛАСТЬ ДИЗАЙНА: КЛЮЧ К СЕРДЦУ ПОТРЕБИТЕЛЯ

Перед вами книга о практическом применении дизайна в контексте успешного бизнеса и современной потребительской культуры. Идеи предлагаются читате­лям не для пассивного восприятия, а для критического осмысления. Здесь дизайн рассматривается как средство создания впечатлений, система культурного произво­дства и творческий способ потребления. На примере ведущих мировых компаний в этой книге изучается практика при­менения дизайна в контексте успешного бизнеса, рассматриваются вопросы ин­новаций, конкурентоспособности и дизайн-менеджмента, описываются наиболее актуальные методики исследований дизайне, ориентированном на впечатления, история, тенденции и перспективы дизайнерской индустрии, также формулиру­ются профессиональные требования к дизайнеру-практику будущего. Эта книга— для всех, кто имеет серьезные намерения эффективно использо­вать дизайн для профессионального роста и коммерческого успеха— от дизайне­ров до топ-менеджеров компаний.

Страницы: 1  ...  14  15  16  17  18  19  20  21  22

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: