Новости  >>  дизайн рекламы

Страницы: 1  ...  5  6  7  8  9  10  11  12  13  ...  22
Презентация видео витрины для рекламы

12.05.2017 | Презентация видео витрины для рекламы

В деле продвижения продукции важным фактором является привлечение внимания будущих покупателей нестандартными приемами. Экраны мониторов сейчас уже никого не удивляют. А вот прозрачная витрина или окно, которое выглядит как экран телевизора, заставляет сегодня прохожих останавливаться или оглядываться на новинку техники.

Изготовление и монтаж световых панелей Кристалл и с Клик-системой

10.05.2017 | Изготовление и монтаж световых панелей Кристалл и с Клик-системой

Витрина это один из эффективных способов завлечь потребителя. Предлагаем несколько стандартных рекламных конструкций, который достаточно быстро установить и самостоятельно менять рекламные плакаты. Такими рекламными конструкциями являются светодиодные панели "Кристалл" и с Клик-системой.

Изготовление корпоративных сувениров из войлока и фетра

03.05.2017 | Изготовление корпоративных сувениров из войлока и фетра

Современный войлок (фетр) это высокохудожественный материал, с которым работают профессиональные дизайнеры для оформления предметов интерьера, изготовления аксессуаров для компьютеров, одежды и обуви. Войлочные изделия это не только приятные на ощупь изделия, устойчивые к износу, но и еще экологичный материал, который заслуживает, что бы его использовали в корпоративном стиле. Свой путь в сувенирной отрасли войлок начинал с брендированых валенок. Сейчас же это отдельное ветвь эко-сувенирах. Заказать изделия из войлока по индивидуальному заказу стало гораздо проще. Дизайнеры предлагают оригинальные идеи для использования, но всегда можно разработать что-то новое в сочетании с другими эко-материалами.

Что подарить на День строителя?

29.04.2017 | Что подарить на День строителя?

Профессиональных праздников в календаре великое множество. Вспомнить все просто невозможно, но каждый, кто попробует вспомнить некоторые из них, обязательно назовет в числе первых День строителя. И это не удивительно, ведь количество строительных профессий переваливает за сотню! Но профессия строителя охватывает не только большое количество людей, но и большие временные пласты.

Тенденции развития видов рекламы

28.04.2017 | Тенденции развития видов рекламы

10 лет назад с видами рекламы было все просто. Если это наружка, то это щиты, транспорт. Если аудиореклама, то это радио. Если это видеореклама, то это телеканалы. Но сейчас все гораздо сложнее. Все виды рекламы расширяют свое присутствие в разных местах и начинают сочетать несколько видов в одном.

Зачем нужны корпоративные пакеты с логотипом?

28.04.2017 | Зачем нужны корпоративные пакеты с логотипом?

Когда-то пакеты в нашей стране были дефицитом и многие использовались даже когда сходила краска и дыры заклеивались скотчем. В то время пакеты были красочными: с разными пейзажами, фотографиями девушек-моделей и изображениями городов. Пакеты с логотипом всегда выделялись из толпы и всегда это были заграничные транснациональные компании (Coca Cola, Pepsi), а бумажные пакеты с лаком из под одежды и обуви воспринималась как полноценная сумка, с которыми постоянно ходили молодые девушки...

День шахтера. Подарки для сильных людей

05.04.2017 | День шахтера. Подарки для сильных людей

В последнее воскресенье августа свой профессиональный праздник отмечают шахтеры. Это люди, чей нелегкий труд направлен на то, чтобы добывать из недр Земли полезные ископаемые. Так каким сувениром можно удивить и обрадовать этих сильных людей?

МСрегион - официальные дилеры каталога сувениров Oasis

28.03.2017 | МСрегион - официальные дилеры каталога сувениров Oasis

Профессионализм работы менеджеров агентства "МСрегион" выводит на новый уровень компанию на рынке сувенирной продукции. На этот раз рекламное агентство стало официальным дилером каталога сувениров Oasis. Слаженное взаимодействие центрального склада, производственного цеха и офиса в Новосибирске делает возможным получить готовый брендированный сувенир за 1 неделю. Способы нанесения логотипа: тампопечать, шелкография, тиснение, уф-печать, гравировка, сублимация, термо-перенос, металлизированные стикеры. Уточнить наличие продукции на складе, сроки поставки и итоговую стоимость с нанесением логотипа можно уточнить у менеджеров агентства.

Что подарить на день металлурга?

24.03.2017 | Что подарить на день металлурга?

День металлурга, который в нашей стране традиционно отмечается в третье воскресенье июля, объединяет такие профессии как доменщик, заливщик металла, инженер-материаловед, литейщик цветных металлов, металлург, специалист по обработке металлов давлением , сталевар, сталеплавильщик, горновой, кузнец… Список профессий можно продолжать еще очень долго! И тут невольно возникает вопрос: что же подарить этим людям, без труда которых современный мир просто немыслим?! Можно долго ломать голову, перебирать различные универсальные варианты: футболки, бейсболки, кружки, флэшки, ручки, ежедневники, значки, полотенца и пледы. Но этим уже сложно кого-то удивить.

Реклама в Wi-Fi сети аэропорта Толмачево в Новосибирске

20.03.2017 | Реклама в Wi-Fi сети аэропорта Толмачево в Новосибирске

Начиная с октября 2016 г. в терминалах семи аэропортов развернуты открытые публичные Wi-Fi-сети: Иркутск, Минеральные Воды, Новосибирск, Омск, Геленджик, Казань, Уфа. В двух аэропортах сети находятся в стадии запуска: Симферополь, Анапа. Еще в четырех аэропортах – в стадии согласования и проработки. Всего до конца 2017 г. запланировано развернуть такие сети в ~ 20 аэропортах РФ.

Страницы: 1  ...  5  6  7  8  9  10  11  12  13  ...  22

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: