Новости  >>  рекламная продукция

Страницы: 1  ...  11  12  13  14  15  16  17  18  19  ...  19
Производители ежедневников переходят на прайсы с у.е.

28.02.2014 | Производители ежедневников переходят на прайсы с у.е.

С 1 марта 2014 компании-производителей ежедневников переходят на прайс-листы с условными единицами, привязанными к курсу евро, так как многие материалы поставляются из Европейских стран. Будьте внимательны при планировании бюджета на корпоративную канцелярскую продукцию.

Выбираем подарки женщинам на 8 марта.

26.02.2014 | Выбираем подарки женщинам на 8 марта.

Вот и наступает конец февраля и всех мужчин начинает мучать вопрос, что подарить женщинам-коллегам и партнерам? Вопрос действительно не простой, ведь иногда сами женщины не знают что хотят.

Вышел в свет новосибирский сериал РЭПАНУТЫЕ

25.02.2014 | Вышел в свет новосибирский сериал "РЭПАНУТЫЕ"

22 февраля вышла в свет 2-ая серия новосибирского сериала "РЭПАНУТЫЕ". Это не первая попытка снять фильм в Новосибирске, но надеемся что "новая кровь" и открытые средства коммуникации помогут найти "своего" зрителя.

С 3 марта вступают в силу новый расценки на сувениры каталога Happy Gifts

18.02.2014 | С 3 марта вступают в силу новый расценки на сувениры каталога Happy Gifts

С 3 марта вступают в силу новый расценки на сувениры каталога Happy Gifts! Поэтому будьте внимательны при составлении заказов и оплатить заказы по старым ценам вы можете до 26 февраля!

Сувениры с олимпиады в Новосибирске!

17.02.2014 | Сувениры с олимпиады в Новосибирске!

Зимняя Олимпиада в Сочи скоро закончится и мы все с трепетом будем смотреть яркое закрытие по тв и подводить итоги наших любимых спортсменов. И в этом году мы еще много где будем видеть сувениры с символикой олимпиады и многие останутся на долгую память на долгие годы и что-то передастся по наследству до следующих игр в нашей стране. Многие вы можете купить в специализированных и спортивных магазинах, но есть ряд товаров, которые продают только лицензионные сувенирные компании.

Готовим подарки для мужчин на 23 февраля!

12.02.2014 | Готовим подарки для мужчин на 23 февраля!

Осталось почти неделя до празднования Дня защитника Отечества, который отмечают в России 23 февраля. И поэтому уже вплотную стоит озадачиться подарками для наших дорогих Мужчин! Сегодня мы предлагаем рассматривать новосибирские склады сувенирной продукции, так как для доставки уже не осталось времени, а ведь еще нужен запас для того, чтобы нанести логотип и дарственную надпись.

ФАС получила жалобу на фильм Вий

10.02.2014 | ФАС получила жалобу на фильм "Вий"

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) получила жалобу на создателей и распространителей фильма "Вий", в которой активисты общественного проекта "Трезвая Россия" обвиняют их в использовании в фильме скрытой рекламы алкогольной продукции, сообщили агентству "Прайм" в ведомстве.

Расширяем цветовую линейку по толстовкам

07.02.2014 | Расширяем цветовую линейку по толстовкам

С февраля 2014 года рекламное агентство "МСрегион" стала сотрудничать с новосибирским производителем университетских толстовок. Бренд отличает не только качество материалов и пошива, но и цветовая палитра с яркими оттенками, которые подойдут для компаний под нанесение логотипа.

Владельцы «Смешариков» предъявили более 40 исков омским бизнесменам

03.02.2014 | Владельцы «Смешариков» предъявили более 40 исков омским бизнесменам

Правообладатели торгового знака «Смешарики» предъявили более 40 исков омским бизнесменам за нарушение авторских прав. Сначала они предлагают выплатить им 100 тысяч рублей за использование торгового знака. В случае, если коммерсанты отказываются, то владельцы «Смешариков» обращаются в суд.

Изменение прайса на сувенирную продукцию

03.02.2014 | Изменение прайса на сувенирную продукцию

С 5 февраля вступают в силу новые расценки на сувенирную продукцию. Будьте внимательны при подборе сувениров и планировании брендирования.

Страницы: 1  ...  11  12  13  14  15  16  17  18  19  ...  19

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: