Новости  >>  рекламная продукция

Страницы: 1  ...  11  12  13  14  15  16  17  18  19
Возможности текстиля в продвижении бренда

08.07.2013 | Возможности текстиля в продвижении бренда

Работая над продвижением бренда, стоит помнить о таком направлении как рекламный текстиль. Без него невозможно представить жизнь современного человека: одежда, униформа, сумки, аксессуары, оформление интерьера, транспаранты, вымпелы, игрушки, полотенца… Все это текстиль!

Новое имя безупречного качества!

08.07.2013 | Новое имя безупречного качества!

Angelo Moretti – бренд с итальянской историей, эталон стиля и качества. Оригинальная двойная строчка – фирменный почерк бренда. Натуральная матовая кожа – удивительно мягкая, приятная на ощупь. Дизайн каждого изделия продуман до мелочей и дарит максимум комфорта. Angelo Moretti – очень нужный, деловой и элегантный. Must-have современного человека!

Начинается прием заявок на офсетную сборку визиток по 80 копеек.

04.07.2013 | Начинается прием заявок на офсетную сборку визиток по 80 копеек.

Новость для тех, кто ищет печать визиток дешево! Компания "МСрегион" объявляет о офсетной сборке на печать двухсторонних полноцветных визиток по стоимости 80 копеек за 1 штуку. Параметры печати и условия уточняйте у менеджеров агентства.

HAPPY TRAVEL  − путешествуй ярко!

02.07.2013 | HAPPY TRAVEL − путешествуй ярко!

Путешествуй c HAPPY TRAVEL и твое путешествие будет ярким, легким и очень приятным! Коллекция HAPPY TRAVEL - это отличное решение для эффективной рекламы. Багажные бирки, обложки для паспорта, бумажники и органайзеры привлекают внимание и делают путешествие ярким и комфортным. С ними путешествовать, знакомиться с новыми интересными людьми и открывать новые страны намного приятнее и удобнее.

Ежедневники и остальная деловая продукция nazarenogabrielli и Avanzo Daziaro едут в Москву!

01.07.2013 | Ежедневники и остальная деловая продукция nazarenogabrielli и Avanzo Daziaro едут в Москву!

Рады сообщить вам, что машины с датированными ежедневниками nazarenogabrielli и Avanzo Daziaro 2014 уже в пути! На складе в Москве ежедневники ожидаются с 15 июля 2013 года!

START - жизнь по твоим эскизам!

01.07.2013 | START - жизнь по твоим эскизам!

Мы – художники своего внутреннего мира и композиторы своего настроения. Мы – составители своих ярких дней и авторы своей жизни. С рекламным текстилем START - у нас больше возможностей сделать ее ярче и насыщенней! Добавьте свои позитивные краски и звучные аккорды к белым футболкам START, и удача улыбнется вам и вашим проектам!

Мнение эксперта: Борис Поляков о промо текстиле в России

28.06.2013 | Мнение эксперта: Борис Поляков о промо текстиле в России

Борис Поляков, коммерческий директор ГК «Интерпрезент» поделился с порталом Сувенир.Сегмент.Ру своим мнением о рынке промо текстиля в России.

«Это ни в коем случае не сувениры. Это промоиндустрия и огромная часть marketing mix», — Андрей Дегтяренко в интервью Сувенир.Сегмент.ру

27.06.2013 | «Это ни в коем случае не сувениры. Это промоиндустрия и огромная часть marketing mix», — Андрей Дегтяренко в интервью Сувенир.Сегмент.ру

Председатель совета директоров компании «Проект 111» Андрей Дегтяренко дал интервью сайту Сувенир.Сегмент.ру. Он рассказал о месте сувениров в современных маркетинговых коммуникациях, заблуждениях рынка и миссии каждого отдельного участника.

Поймай вдохновение с CITRUS!

26.06.2013 | Поймай вдохновение с CITRUS!

Не концентрируйся на повседневности, и тогда твоя жизнь станет такой же яркой, сочной и приятной на ощупь, как CITRUS! Шариковая ручка CITRUS из выдающейся коллекции FreshArt международного бренда письменных принадлежностей В1 откроет большие возможности для реализации ваших ярких, неординарных и запоминающихся проектов!

Страницы: 1  ...  11  12  13  14  15  16  17  18  19

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: