Новости  >>  рекламные выставки

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  ...  8
Зачем нужны корпоративные пакеты с логотипом?

28.04.2017 | Зачем нужны корпоративные пакеты с логотипом?

Когда-то пакеты в нашей стране были дефицитом и многие использовались даже когда сходила краска и дыры заклеивались скотчем. В то время пакеты были красочными: с разными пейзажами, фотографиями девушек-моделей и изображениями городов. Пакеты с логотипом всегда выделялись из толпы и всегда это были заграничные транснациональные компании (Coca Cola, Pepsi), а бумажные пакеты с лаком из под одежды и обуви воспринималась как полноценная сумка, с которыми постоянно ходили молодые девушки...

МСрегион - официальные дилеры каталога сувениров Oasis

28.03.2017 | МСрегион - официальные дилеры каталога сувениров Oasis

Профессионализм работы менеджеров агентства "МСрегион" выводит на новый уровень компанию на рынке сувенирной продукции. На этот раз рекламное агентство стало официальным дилером каталога сувениров Oasis. Слаженное взаимодействие центрального склада, производственного цеха и офиса в Новосибирске делает возможным получить готовый брендированный сувенир за 1 неделю. Способы нанесения логотипа: тампопечать, шелкография, тиснение, уф-печать, гравировка, сублимация, термо-перенос, металлизированные стикеры. Уточнить наличие продукции на складе, сроки поставки и итоговую стоимость с нанесением логотипа можно уточнить у менеджеров агентства.

С чего начать рекламную компанию начинающему рекламисту?

10.03.2017 | С чего начать рекламную компанию начинающему рекламисту?

За 12 лет работы на рекламном рынке нам часто приходилось видеть, что в начинающих или маленьких компаниях вопросами рекламы занимаются либо директора, либо секретари-менеджеры – люди без опыта и профильного образования в области рекламы. Поэтому мы решили дать несколько советов начинающим коллегам.

 Как достойно показать себя на отраслевой выставке?

14.01.2017 | Как достойно показать себя на отраслевой выставке?

Бизнес в России растет и развивается. Многие компании с интересом выходят на новый уровень и осваивают соседние регионы и областные центры страны. Это способствует развитию Новосибирска не только в социальной сфере (ввод тысячи квадратных метров жилья, открытие новых школ и детских садов, строительство дорог, третьего моста через реку Обь, строительство многоуровневой развязки у парка «Городское начало», развитие междугороднего и международного аэропорта, открытие нового зала Новосибирской филармонии, новых посольств различных стран и т.д.), но и с точки зрения бизнеса (строительство логистического центра, открытие новых производственных предприятий, развитие Технопарка и Биотехнопарка). Одним из факторов, способствующих развитию бизнеса, стал международный выставочный комплекс NOVOSIBIRSK EXPOCENTRE, который открыл свои двери на новой площадке в 2012 году. За последний год число проведенных отраслевых и постоянных выставок увеличилось. Многие компании становятся постоянными участниками и посетителями выставок. Участие в мероприятиях такого уровня – отличный способ показать себя. У кого-то это получается хорошо, а у кого-то нет. В силу своего опыта хотим дать несколько рекомендаций.

Мы переехали! Приглашаем в новый офис!

01.07.2016 | Мы переехали! Приглашаем в новый офис!

С 1 июля 2016 года рекламное агентство "МСрегион" находится по новому адресу ул. Ольги Жилиной, д. 60 (вход в КП Клевер) в будни с 10:00 до 18:00. Контактные телефоны: (383) 227-91-69, 263-55-61

Обновление каталога сувенирной продукции Хэппи Гифтс

25.03.2016 | Обновление каталога сувенирной продукции Хэппи Гифтс

На сайте в разделе канцелярская, текстильная и сувенирная продукция обновился онлайн каталог Happy Gifts. В обновленной версии, кроме фотографий и удобного описания товара, появились остатки и планируемое поступление на центральный склад. Наличие товара на складе в Новосибирске, а так же окончательная стоимость с учетом нанесения логотипа и сроки поставки уточняйте у менеджеров агентства.

Каталог подарков к Новому Году 2016

23.09.2015 | Каталог подарков к Новому Году 2016

Вышел новый каталог корпоративных подарков к Новому Году 2016. Коллекция окутана зимними и новогодними мотивами, элементы года Обезьяны, очень душевна в восприятии. Продукция поставляется после оплаты 7-10 дней и срок брендирования 3-7 дней в зависимости от загрузки производства. Стоимость указана без брендирования, а так же действует до 31 октября 2015г. Окончательная стоимость рассчитывается исходя из тиража и макета.

С 24 августа изменение цен сувенирного каталога Проект 111

18.08.2015 | С 24 августа изменение цен сувенирного каталога "Проект 111"

С 24 августа цены на продукцию, произведенную вне России, будут увеличены на 10%. Это изменение прайс-листа промежуточное, в случае сохранения текущей картины на валютных рынках, с высокой вероятностью предстоит еще одно — в сентябре.

С 24 августа изменение цен сувенирных каталогов Океан и Галерея элитных подарков

12.08.2015 | С 24 августа изменение цен сувенирных каталогов "Океан" и "Галерея элитных подарков"

В связи с изменившейся экономической ситуацией с 24 августа 2015 мы изменяем прайc-листы по каталогам «Океан бизнес-сувениров», «Галерея элитных подарков» и прайс-лист на нанесение.

С 10 марта изменение цен сувенирных каталогов Океан и Галерея элитных подарков

27.02.2015 | С 10 марта изменение цен сувенирных каталогов "Океан" и "Галерея элитных подарков"

С 10 марта мы устанавливаем новые цены на продукцию каталогов "Океан" и "Галерею элитных подарков". Изменения будут носить разнонаправленный характер. На некоторые товарные группы цена снизится (флеш-карты), на некоторые – повысится, а на часть позиций – останется без изменений. Повышение цен на продукцию связано с изменением прайс-листов наших поставщиков. К тому же мы по-прежнему отстаем от сегодняшних курсов валют и вынуждены постепенно устранять эту разницу.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  ...  8

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: