Новости  >>  творчество в рекламе

Страницы: 1  ...  5  6  7  8  9  10  11  12  13  ...  15
Новинки-2015 в коллекции Birmingham от Avanzo Daziaro!

23.06.2014 | Новинки-2015 в коллекции Birmingham от Avanzo Daziaro!

Avanzo Daziaro начинает сезон 2015 года презентацией новой коллекции деловых аксессуаров Birmingham. Коллекция изготовлена из самых популярных материалов, используемых в ежедневниках - Небраска. Коллекция сотосит из: ежедневники, планинг, визитницы, ключницы, обложки для паспорта и автодокументов, папки, портмоне, тревеллер, футляр для дисконтных карт. И представлена в широкой цветовой гамме.

Представляем новинки каталога Проект 111

26.05.2014 | Представляем новинки каталога "Проект 111"

Предлагаем вашему вниманию оригинальные промо-сувениры под нанесение логотипа из каталога "Проект 111". Обращаем ваше внимание, что продукция находится на складе в Санкт-Петербурге и на поставку требуется от 10 дней.

Новые тенденции в социальной рекламе вооруженных сил России

21.05.2014 | Новые тенденции в социальной рекламе вооруженных сил России

В 2013 году в продвижении вооруженных сил России появилось несколько социальных роликов, которые нацелены привлечь молодежь и вернуть статус военнослужащего. Знакомим вас с несколькими из них.

Летняя акция по размещению рекламы на тв и интернете в Новосибирске

20.05.2014 | Летняя акция по размещению рекламы на тв и интернете в Новосибирске

Представляем летнюю акцию по размещению рекламы на новосибирских телеканалах! В подарок вы получаете размещение в интернете или в бизнес-центрах города! Успейте воспользоваться отличной возможностью в летний период! Если вы хотели попробывать рекламу на тв и раньше цены вас пугали, то сейчас у вас отличная возможность!

Мнение на книгу «НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Парадоксы в рекламе, бизнесе и жизни»

19.05.2014 | Мнение на книгу «НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Парадоксы в рекламе, бизнесе и жизни»

Книга Алексея Иванова «НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Парадоксы в рекламе, бизнесе и жизни», как написано в аннотации это продолжение книги «Здравому смыслу вопреки». Ранее уже знакомили вас с другими работами этого автора: «Волшебный пинок или как рекламироваться бесплатно», «Зависть и другие вечные двигатели рекламы»,- и мне было интересно ознакомиться с еще одной его работой.

Мнение о книге «Писать легко: как сочинять тексты, не дожидаясь вдохновения»

08.05.2014 | Мнение о книге «Писать легко: как сочинять тексты, не дожидаясь вдохновения»

Мы продолжаем знакомить вас с книгами, которые помогут вам в продвижении вашей компании. Сегодня расскажем о книге Ольги Соломатиной «Писать легко: как сочинять тексты, не дожидаясь вдохновения».

Появятся ли в Москве бесплатные зонтики с рекламой?

06.05.2014 | Появятся ли в Москве бесплатные зонтики с рекламой?

Московский департамент культуры рассматривает проект внедрения в столице нового сервиса для горожан и гостей города – бесплатного проката зонтов. На первом этапе предполагается реализация пилотного этапа проекта: для этого подобный прокат зонтов может быть организован в одной из пешеходных зон Москвы.

На сайте заработал онлайн-каталог сувенирной продукции Проект 111

15.04.2014 | На сайте заработал онлайн-каталог сувенирной продукции "Проект 111"

На сайте заработал онлайн-каталог сувенирной продукции "Проект 111". Приглашаем к просмотру каталога и заказу брендированой сувенирной продукции. По наличию товара на складе и стоимости нанесения логотипа уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион".

Мнение на книгу: «Волшебный пинок или как рекламироваться бесплатно»

08.04.2014 | Мнение на книгу: «Волшебный пинок или как рекламироваться бесплатно»

Работая в рекламе уже 9 лет, c каждым годом находишь что-то новое и интересное в способах рекламирования. И книга «Волшебный пинок или как рекламироваться бесплатно» открыла для меня новые возможности продвижения компании. Эти инструменты с радостью будем советовать нашим клиентам!

В Новосибирске появился новый формат наружной рекламы - Цифровой биллборд

04.04.2014 | В Новосибирске появился новый формат наружной рекламы - Цифровой биллборд

В Новосибирске на улицах города можно было заметить новый рекламный носитель - цифровой биллборд. Это нечто среднее между видеоэкраном и биллбордом. Их отличает унифицированный размер конструкций 6х3 метра и 12х3 метра, их монтируют вместо призматронов и биллбордов на уже давно установленных конструкциях, что упрощает период согласования и установки с Мэрией и ГЦНР.

Страницы: 1  ...  5  6  7  8  9  10  11  12  13  ...  15

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: