Новости  >>  пиар

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  ...  4
Оригинальные подарки для дам на 8 марта!

02.02.2015 | Оригинальные подарки для дам на 8 марта!

С растущей конкуренцией на рынке в отношениях с клиентами становится важно не только заинтересовать ценой, но и напоминать постоянными брендированными мелочами. Компании зачастую ограничиваются канцелярской продукцией в виде корпоративных ручек, пакетов, ежедневников, блокнотов, конвертов и небольшими подарками к новому году. Но в период нестабильности на рынке, становится важно не только дать низкую цену, но и расположить к себе менеджера и убедить что вы надежная компания, которая выстоит в кризис. Поэтому очень важно в такие моменты делать небольшие, но уютные и душевные подарки и использовать для этого как можно больше поводов.

Мнение о книге «Геймификация в бизнесе»

26.01.2015 | Мнение о книге «Геймификация в бизнесе»

Геймификация - это процесс реализации игровые стратегии и механики в бизнесе. В книге показано как геймификацию использовали в развитии сотрудников, в работе с клиентами, в разработке новых и оптимизации продуктов. В современных мегаполисах, что бы вызвать интерес и прорваться сквозь информационный шум, геймификация может стать эффективным решением.

Спонсорство тв-программы Городской Формат в Новосибирске

17.01.2015 | Спонсорство тв-программы "Городской Формат" в Новосибирске

«Городской формат» - это цикл 20-минутных программ о жизни города, выставках, спектаклях, обо всех тех, кто создает «формат» НОВОСИБИРСКА. Программа транслируется на каналах ТВ-3 и Домашний.

Авторская программа Ларисы Сероклиновой: «Садовник рекомендует»

18.11.2014 | Авторская программа Ларисы Сероклиновой: «Садовник рекомендует»

Спонсорские возможности с внедрением продукта в авторскую программу Ларисы Сероклиновой: «Садовник рекомендует» на 2014-2015 год. Спешите забронировать самые активные месяца для садоводов: февраль-сентябрь 2015 года.

Фотоальбом города как оригинальный подарок региональным клиентам

07.11.2014 | Фотоальбом города как оригинальный подарок региональным клиентам

Вы хотите сделать оригинальный подарок вашим региональным клиентам? Сувениром может стать подарочный фотоальбом вашего города, который не только будет напоминать о вашей компании, но и покажет город в новых красках и масштабе. Каждую книгу может подписать лично директор компании и менеджер, который представляет компанию. Логотип компании можно сделать шильд с гравировкой, тиснение фальгой, уф-печать или металлизированную наклейку. Такую книгу будет приятно поkучить не только инногородним, но и местным клиентам, которые откроют для себя город заново!

Спонсорские возможности в программе Полетели! на 49 телеканале в Новосибирске

01.08.2014 | Спонсорские возможности в программе "Полетели!" на 49 телеканале в Новосибирске

С сентября 2014 года в эфире 49 телеканала в Новосибирске выходит туристическая программа "Полетели!". Идея программы: Любой человек, отправляющийся за границу, может стать со-ведущим программы. Не имеет значения, как, зачем и в каком количестве он туда собрался. Одна передача - это один или максимум два дня пребывания в той или иной стране. Для вашей компании мы предлагаем возможность стать не только со-ведущим программы, но и стать спонсором программ. По возможным спонсорским пакетам уточняйте у менеджеров рекламного агентства "МСрегион".

Сибирский Фестиваль Бега с Европой плюс в Новосибирске!

31.07.2014 | Сибирский Фестиваль Бега с "Европой плюс" в Новосибирске!

13 сентября 2014 года состоится ежегодный "Сибирский фестиваль бега", который стал самым массовым городским спортивным праздником Новосибирска. Принять участие в фестивале может любой желающий! На Фестиваль бега участники приезжают со всей страны! Он проводится уже в 17-й раз и вполне заслужено считается брендом города Новосибирска. Информацию по спонсорскому участию в фестивале совместно с радиостанцией "Европа плюс" можно уточнить у менеджеров агентства "МСрегион".

ХII сезон ММФ «Неделя Моды в Новосибирске»: «Мода, музыка, стиль»

29.07.2014 | ХII сезон ММФ «Неделя Моды в Новосибирске»: «Мода, музыка, стиль»

15 и 16 ноября 2014 года пройдет ХII сезон ММФ «Неделя Моды в Новосибирске»: «Мода, музыка, стиль» в Государственном концертном зале им. А.М. Каца Новосибирской Государственной Филармонии. Осенний сезон будет проведен особенно торжественно: все показы будут сопровождаться живым исполнением музыкальных произведений. Предлагаем стать одним из спонсоров мероприятия, а так же разместить рекламу в журнале "Fashion Week Novosibirsk", приуроченному к этому событию.

Мнение о книге «Писать легко: как сочинять тексты, не дожидаясь вдохновения»

08.05.2014 | Мнение о книге «Писать легко: как сочинять тексты, не дожидаясь вдохновения»

Мы продолжаем знакомить вас с книгами, которые помогут вам в продвижении вашей компании. Сегодня расскажем о книге Ольги Соломатиной «Писать легко: как сочинять тексты, не дожидаясь вдохновения».

Выбираем подарки женщинам на 8 марта.

26.02.2014 | Выбираем подарки женщинам на 8 марта.

Вот и наступает конец февраля и всех мужчин начинает мучать вопрос, что подарить женщинам-коллегам и партнерам? Вопрос действительно не простой, ведь иногда сами женщины не знают что хотят.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  ...  4

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: