Новости  >>  пиар

Страницы: 1  ...  1  2  3  4
Вышел в свет новосибирский сериал РЭПАНУТЫЕ

25.02.2014 | Вышел в свет новосибирский сериал "РЭПАНУТЫЕ"

22 февраля вышла в свет 2-ая серия новосибирского сериала "РЭПАНУТЫЕ". Это не первая попытка снять фильм в Новосибирске, но надеемся что "новая кровь" и открытые средства коммуникации помогут найти "своего" зрителя.

Рекламу фастфуда и других «разлагающих общество» товаров запретят

22.01.2014 | Рекламу фастфуда и других «разлагающих общество» товаров запретят

Член комитета Госдумы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока депутат от ЛДПР Роман Худяков готовит в закон о рекламе изменения, согласно которым уличная и телевизионная реклама должна будет соответствовать определенным критериям, чтобы получить допуск к трансляции на государственных каналах, а также быть размещенной на городском транспорте и уличных стендах. Не соответствующий новым критериям информационной контент будет признаваться вредным и разлагающим общество и не может быть использован в рекламной продукции.

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!

30.12.2013 | С Наступающим Новым Годом и Рождеством!

Поздравляем всех с наступающими Новым Годом и Рождеством! Желаем всего наилучшего и до встречи 9 января 2014 года!

Роскомнадзор накажет СМИ только за четыре матерных слова

25.12.2013 | Роскомнадзор накажет СМИ только за четыре матерных слова

Эксперты надзорного ведомства составили список нецензурных слов. Все остальные ругательства можно употреблять с пометкой «16+».

Методы измерения эффективности и результатов PR-кампании

01.11.2013 | Методы измерения эффективности и результатов PR-кампании

PR преподается и воспринимается в массах в качестве гуманитарного знания. Большинство специалистов в этой области — люди, которые не умеют и не любят считать. Отчетность же должна строиться на математических моделях или хотя бы четких логических структурах. Креатив, оригинальные ходы в рамках кампаний и проектов, как и системную работу над повышением узнаваемости, развитием репутации и пр., можно измерить. Попробуем, опираясь на практический опыт, составить перечень подходов к анализу эффективности и результатов PR-кампании.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: