Новости  >>  рекламный макет

Страницы: 1  ...  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ...  15
Действует новый прайс-лист на интерьерную и широкоформатную печать

18.12.2014 | Действует новый прайс-лист на интерьерную и широкоформатную печать

С 22 декабря 2014 года действует новый прайс-лист на широкоформатную и интерьерную печать. Будьте внимательны при составлении заявок. В стоимость не входят дизайнерские и транспортные услуги.

Мы стали официальными партнерами сувенирных каталогов Океан и Галерея элитных подарков

09.12.2014 | Мы стали официальными партнерами сувенирных каталогов "Океан" и "Галерея элитных подарков"

Мы стали официальными партнерами каталогов сувенирной продукции и канцелярских товаров "Океан" и "Галерея элитных подарков". Эти каталоги выделяются не только эксклюзивной коллекцией прорезиненных изделий Chili, но и наличием склада в Новосибирске. На сайте отображается оптовая стоимость изделия без стоимости нанесения логотипа. Чтобы забронировать продукцию и просчитать итоговую стоимость сувенира с нанесением логотипа, а так же уточнить сроки поставки, обращайтесь к менеджерам компании.

Изменение цен на сборный тираж карманных календарей

03.12.2014 | Изменение цен на сборный тираж карманных календарей

С 5 декабря действуют новые цены на сборный тираж карманных календариков. Стоимость на тираж 500 штук по 2,0 рубля. Срок производства от 1-2 недель в зависимости от загрузки производства.

Печать визиток и карманных календариков дешево

27.11.2014 | Печать визиток и карманных календариков дешево

Начинаем новый набор в сборные тиражи визиток и карманных календариков. Такой вид печати гораздо дешевле обходится, чем цифровая печать. Визитки от 80 копеек, а календарики по 1 рублю 40 копеек. Срок печати от 7 дней. Сроки печати и другие возможные варианты печати уточняйте у менеджеров рекламного агентства "МСрегион".

Изменение цен на канцелярскую и сувенирную продукцию каталога Happy Gifts

19.11.2014 | Изменение цен на канцелярскую и сувенирную продукцию каталога "Happy Gifts"

С 1 декабря 2014 года вступают в силу новые расценки на сувенирную продукцию. Все не оплаченные счета 28 ноября в 24:00 обнулятся и бронь с продукции будет снята. Поставить резерв на продукцию по новым ценам можно будет 01 декабря с 10:00 по новосибирскому времени. Будьте внимательны при оплате счета и для подтверждения оплаты высылайте менеджеру платежки.

Мнение о книге «Фундаментальные основы креативной рекламы»

13.11.2014 | Мнение о книге «Фундаментальные основы креативной рекламы»

Оформление книги кричит про «креатив». Авторы книги имеют большой опыт в области рекламы: работали арт-директорами в рекламных агентствах мира, и читают лекции по рекламе в Университетах. Учебное пособие подходит не только для студентов, но и для индивидуальных предпринимателей. Язык книги очень прост для восприятия, нет переизбытка терминов и информации, все достаточно сжато. Демонстрируют как будет наилучшим образом выглядеть рекламный макет на разных рекламных носителях, будь то газета, журнал, телеканал или рекламная конструкция.

Новый прайс на услуги типографии в Новосибирске

27.10.2014 | Новый прайс на услуги типографии в Новосибирске

Изменились цены на полиграфическую продукцию. На популярные модели календарей, листовок, буклетов, конвертов, папок, пакетов, блокнотов, кубариков, визиток, бланки, плакаты стоимость можете посмотреть на сайте. Точная стоимость и срок производства рассчитывается исходя из готового макета. Рекламное агентство "МСрегион" отдельно оказывает услуги по верстке и дизайну макетов.

Прием заставок на уличные видеоэкраны

24.10.2014 | Прием заставок на уличные видеоэкраны

Прием заказов на размещение рекламы на уличных экранах в Новосибирске на ноябрьские праздники осуществляется до 12:00 31 октября 2014 года. К этому сроку должны быть согласованы ролик и оплачено время размещения. Бронировать время на уличных экранах нужно минимум за 3 рабочих дня. Адресную программу уличных видеоэкранов по Новосибирску можно на сайте msregion.ru.

Изменились цены на сувениры в каталоге Океан

23.10.2014 | Изменились цены на сувениры в каталоге "Океан"

Изменились цены в онлайн-каталоге сувенирной продукции "Океан". Будьте внимательны при планирования бюджета для новогодних подарков из сувенирной продукции с нанесением логотип. Бронирование сувениров осуществляется при выставлении счета на 3 рабочих дня. На сайте указаны цены без стоимости услуг брендирования.

Печать карманных календарей на 2015 год в Новосибирске

21.10.2014 | Печать карманных календарей на 2015 год в Новосибирске

Начинаем сборку на карманные календари на 2015 год от 1,4 р. за штуку. Окончательная стоимость зависит от тиража и сроков производства.

Страницы: 1  ...  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ...  15

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: