Новости  >>  рекламная упаковка

Страницы: 1  ...  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...  12
Новый прайс на услуги типографии в Новосибирске

27.10.2014 | Новый прайс на услуги типографии в Новосибирске

Изменились цены на полиграфическую продукцию. На популярные модели календарей, листовок, буклетов, конвертов, папок, пакетов, блокнотов, кубариков, визиток, бланки, плакаты стоимость можете посмотреть на сайте. Точная стоимость и срок производства рассчитывается исходя из готового макета. Рекламное агентство "МСрегион" отдельно оказывает услуги по верстке и дизайну макетов.

Изменились цены на сувениры в каталоге Океан

23.10.2014 | Изменились цены на сувениры в каталоге "Океан"

Изменились цены в онлайн-каталоге сувенирной продукции "Океан". Будьте внимательны при планирования бюджета для новогодних подарков из сувенирной продукции с нанесением логотип. Бронирование сувениров осуществляется при выставлении счета на 3 рабочих дня. На сайте указаны цены без стоимости услуг брендирования.

Антикризисные цены на ежедненики

20.10.2014 | Антикризисные цены на ежедненики

До конца года курс валют никак не отразится на стоимость ежедневников Nazarenogabrielli и Avanzo Daziaro.

Изготавливаем квартальные календари с сеткой МОНО на 2015 год

10.10.2014 | Изготавливаем квартальные календари с сеткой МОНО на 2015 год

Квартальные календари Моно-Стандарт в Новосибирске начинают завоевывать популярность среди компаний. Это и экономия места при размещении на стене и бюджетная стоимость календаря по сравнению с трех блочными. Срок производства 2-3 недели в зависимости от загрузки производства. Окончательную стоимость и сроки производства календарей уточняйте у менеджеров агентства.

Ежедневники на 2015 год оптом в Новосибирске

01.10.2014 | Ежедневники на 2015 год оптом в Новосибирске

С 1 октября на ежедневники, блокноты, еженедельники, планинги, портфолио, телефонные книги, визитницы, подарочные коробки для ежедневников производителей Адъютант, Nazarenogabrielli, Avanzo Daziaro, Portobello, Collezione Portfolio, Bon Carnet, Antonio Veronesi, Letts, Bruno Visconti, Lediberg, Brunnen, Еже ставится бронь на 5 рабочих дней при выставлении счета.

Онлайн-каталог Галерея элитных подарков заработал на сайте!

24.09.2014 | Онлайн-каталог "Галерея элитных подарков" заработал на сайте!

На сайте заработал онлайн-каталог "Галерея элитных подарков" с указанием наличия сувениров на новосибирском складе. Это отличные подарки для руководителей и директоров компаний. Наличие необходимо уточнять у менеджеров компании.

23.09.2014 | Запущен онлайн-каталог сувениров "Океан" с остатками на складе в Новосибирске

На сайте заработал онлайн-каталог сувенирной продукции "Океан" под нанесение логотипа. На сайте указаны цены без стоимости услуг брендирования. При отсутствии нужного количества на складе в Новосибирске, уточняйте наличие нужного сувенира на складах в других городах. Минимальный заказ по каталогу 3000 рублей.

ХII сезон ММФ «Неделя Моды в Новосибирске»: «Мода, музыка, стиль»

29.07.2014 | ХII сезон ММФ «Неделя Моды в Новосибирске»: «Мода, музыка, стиль»

15 и 16 ноября 2014 года пройдет ХII сезон ММФ «Неделя Моды в Новосибирске»: «Мода, музыка, стиль» в Государственном концертном зале им. А.М. Каца Новосибирской Государственной Филармонии. Осенний сезон будет проведен особенно торжественно: все показы будут сопровождаться живым исполнением музыкальных произведений. Предлагаем стать одним из спонсоров мероприятия, а так же разместить рекламу в журнале "Fashion Week Novosibirsk", приуроченному к этому событию.

Новинки от каталога сувениров Хэппи Гифтс в Новосибирске!

24.07.2014 | Новинки от каталога сувениров "Хэппи Гифтс" в Новосибирске!

Представляем интересные новинки июля рекламной продукции под нанесение логотипа от каталога сувениров "Хэппи Гифтс" в Новосибирске. Уделяем особое внимание универсальным зарядным устройствам для смартфонов, шариковым ручкам со стилусам для сенсорных экранов, поздравительным стеллам интересной формы и яркому зонту. Все подробности по наличию и стоимости нанесения уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион".

Интересные новинки от каталога сувениров Проект 111.

22.07.2014 | Интересные новинки от каталога сувениров "Проект 111".

Новинками июля от каталога сувенирной продукции "Проект 111" стали прорезиненные кружки и цветные накопители для смартфонов. Вся продукция в пути на склад и уже доступна для предзаказа в Новосибирске. Успейте заказать сувенир к новому году.

Страницы: 1  ...  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...  12

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: