Новости  >>  бегущая строка на тв

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  ...  8
Советы по размещению бегущей строки на телеканалах

07.05.2019 | Советы по размещению бегущей строки на телеканалах

Вы пробовали бегущую строку и это не дало эффекта? Давайте разберем вместе в каких случаях стоит подключать бегущую строку ТВ и как повысить ее эффективность.

Вступили в силу новые прайсы на ТВ в Новосибирске

25.01.2019 | Вступили в силу новые прайсы на ТВ в Новосибирске

Вступили в силу расценки на телеканалы в Новосибирске: Первый, Россия 1, Россия 24, СТС, МИР, НТВ, ТНТ, РЕН ТВ, Пятница, ТВ-3, Домашний, Матч, Звезда, ТВЦ, Пятый, РУ ТВ, ТНТ-4. Будьте внимательны при планировании рекламного бюджета.

Летняя акция на размещение телезаставок в Новосибирске!

07.06.2018 | Летняя акция на размещение телезаставок в Новосибирске!

Лето всегда ассоциируется с радостью, теплом, новизной, подъемом, легкостью. Поэтому мы надеемся, что разработанная акция по размещению телезаставок на ТВ Новосибирска откроет вас для новых потребителей и придаст роста для вашего бизнеса. акция действует на каналах: РЕН ТВ, Звезда, Россия 24, Матч, Домашний, МИР, РУ ТВ, ТНТ4. Подробности акции уточняйте у менеджеров рекламного агентства «МСрегион».

График приема бегущих строк на телеканалы Новосибирска

25.04.2018 | График приема бегущих строк на телеканалы Новосибирска

График приема бегущих строк в эфир телеканалов Новосибирска: ОТС - до 15:00 27 апреля с 28 апреля по 3 мая 49 канал - до 15:00 28 апреля с 29 апреля по 3 мая ТВ 3 - до 15:00 28 апреля с 29 апреля по 3 мая СТС - до 13:00 28 апреля с 29 апреля по 3 мая 8 канал - до 15:00 28 апреля с 29 апреля по 3 мая

С телеканала Домашний в Новосибирске ушла бегущая строка

10.04.2018 | С телеканала Домашний в Новосибирске ушла бегущая строка

С 17 апреля на телеканале Домашний в Новосибирске не будет транслироваться бегущая строка. Просим учесть этот факт при планировании размещение вакансий и рекламных бегущих строк на телеканалах Новосибирска.

Размещение бегущей строки на ТВ эффективно?

09.02.2018 | Размещение бегущей строки на ТВ эффективно?

Бегущая строка или заставка? Какой вид рекламы эффективнее и дешевле на телеканалах Новосибирска? У каждого вида рекламы есть свои плюсы. Выбирая пробное размещение многие начинают с наиболее экономных вариантов размещения - бегущие строки и экранные заставки. Итак, какой же вид будет наиболее эффективен и при этом наиболее дешевый.

Бегущая строка на телеканалах в Новосибирске

07.02.2018 | Бегущая строка на телеканалах в Новосибирске

Один из эффективных способов поиска сотрудников считается бегущая строка на телеканалах города. Чем же достигается эффективность? Во-первых, телевизор смотрят подавляющее большинство населения. Во-вторых, бегущая строка идет в течении всего дня несколько раз, поэтому многие успевают увидеть. В-третьих, строку можно ставить на следующий день, а не ждать выпуска газеты в течении нескольких дней. В-четвертых, у популярных вакансий в интернете очень много объявлений и при размещении утром, очень быстро уходит далеко в списке, да и хорошие сайты бесплатно не размещают объявления. Поэтому в череде прочих способов поиска сотрудников, бегущая строка занимает прочные лидирующие позиции.

Рекламные инструменты для размещения вакансии

04.02.2018 | Рекламные инструменты для размещения вакансии

Сложно найти сотрудников? Задайтесь вопросам, а как сейчас люди ищут работу? Даже 3-4 года назад ситуация в отрасли была несколько другой. Газет по работе был хороший выбор, а сейчас осталось 2-3 в Новосибирске. Кто-то закрылся, а кто-то перешел полностью в интернет и это с учетом новых специализированных сайтов, где зачастую дублируется одна и та же информация. Ошибочно думать, что в интернете можно бесплатно размещать вакансии. Безусловно есть такие сайты, но наиболее востребованные предоставляют допуск за деньги. Так через какие ресурсы искать сотрудников?

27.09.2017 | Закрылась бегущая строка на канале РЕН ТВ в Новосибирске

В Новосибирске на телеканале РЕН ТВ прекратилась трансляция бегущей строки. Осталась возможность размещения только в виде рекламно-информационных роликов. Для размещения срочной информации, вакансий и прочих услуг на каналах СТС, ОТС, 49 канал, ТВ3, Домашний, 8 канал.

А бегущая строка на тв сработает?

20.07.2017 | А бегущая строка на тв сработает?

Нас часто спрашивают клиенты про размещении рекламы на телеканалах в виде бегущей строки. И такие вопросы всегда понятны. Но как у любого вида рекламы, есть те задачи, которые они выполняют. Итак разберемся, для чего будет работать бегущая строка на тв.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  ...  8

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: