Новости  >>  видеореклама

Страницы: 1  ...  5  6  7  8  9  10  11  12  13  ...  13
Битва ресторанов » Новосибирск: 113 \ Пивоfactory \ Trend Bar

13.10.2015 | Битва ресторанов » Новосибирск: 113 \ Пивоfactory \ Trend Bar

Новосибирск. Третий по численности населения город России. Ежедневно около 200 ресторанов и 600 кафе открывают двери для своих гостей. В этом суровом сибирском городе знают, как согреться в холодную погоду. Поэтому доказывать свое лидерство на рынке услуг станут питейные заведения мегаполиса. Но что придется по душе конкурентам: фамильярное обслуживание или классический подход к гостям заведения?

Новое шоу Андрея Беднякова. Верю не верю. Скоро на телеканале Пятница!

12.10.2015 | Новое шоу Андрея Беднякова. Верю не верю. Скоро на телеканале Пятница!

Суперпремьера! С 30 октября каждую пятницу в 19-00 и только на ПЯТНИЦЕ! смотри новое шоу с Андреем Бедняковым «Верю не верю»!

Потеряли ПЯТНИЦУ! в телевизоре?

08.10.2015 | Потеряли ПЯТНИЦУ! в телевизоре?

Привет! Потеряли ПЯТНИЦУ! в телевизоре? Мы переехали на другую кнопку. Все в порядке, просто включите автопоиск на своем телевизоре и сохраните ПЯТНИЦУ! на новой частоте! Если у вашего кабельного оператора нет автопоиска, ищите нас в меню!

01.10.2015 | РТРС начал трансляцию телеканала «Пятница» в составе второго мультиплекса

1 октября РТРС начал трансляцию телеканала «Пятница» в составе пакета цифровых телеканалов РТРС-2 (второй мультиплекс).

Телеканал «Пятница» вошел во второй мультиплекс

28.09.2015 | Телеканал «Пятница» вошел во второй мультиплекс

«Пятница» войдет в пакет 20 обязательных общедоступных каналов, где будет вещать на 16-й кнопке. Теперь аудитория канала еще больше и реклама эффективнее!

Современные технологии для рекламных компаний в Новосибирске

04.08.2015 | Современные технологии для рекламных компаний в Новосибирске

3Д голографицеская пирамида, интерактивный стол, очки виртуальной реальности, рекламный робот, видеостена, виртуальный промоутер, интерактивный пол - это далеко не все современные возможности, которые используют в рекламных компаниях и презентациях на мероприятиях. Несомненно, такие технологии еще не приелись потребителю и способны вызвать интерес как к самой технологии, так и к компании.

Горячий Июль на Пятнице!

25.06.2015 | Горячий Июль на Пятнице!

Лето это не только пух, жара, море, дача, но и приятные скидки на рекламу! Телеканал "Пятница" в Новосибирске объявляет акцию до 31 июля на размещение бегущих строк со скидкой 50% по основному прайсу и по всем действующим пакетным предложениям! Подробнее у менеджеров агентства "МСрегион".

Быстро сдать или продать квартиру с Пятницей!

24.06.2015 | Быстро сдать или продать квартиру с "Пятницей"!

Рекламное агентство МСрегион и телеканал "Пятница" объявляет акцию по размещению бегущих строк по аренде или продаже квартиры и другой недвижимости. Акция действует до 30 сентября 2015 года, поэтому вы успеете сдать квартиру студентам! Подробности уточняйте у менеджеров РА "МСрегион".

Быстро продать автомобиль поможет Пятница

23.06.2015 | Быстро продать автомобиль поможет "Пятница"

Рекламное агентство МСрегион и телеканал "Пятница" объявляет акцию по размещению бегущих строк по продаже, покупке автомобиля,автотоваров, услуг для автовладельцев. Акция действует до 30 сентября 2015 года. Подробности уточняйте у менеджеров рекламного агентства "МСрегион".

На отдых с Пятницей!

22.06.2015 | На отдых с "Пятницей"!

В самых горячий сезон отпусков рекламное агентство МСрегион и телеканал "Пятница" объявляет акцию по размещению коммерческих строк компаний туристической индустрии. С помощью бегущей строки вы оперативно будете размещать информацию о горящих турах и распродажах авиа- и жд- билетов. Все условия акции подробнее у менеджеров агентства "МСрегион"

Страницы: 1  ...  5  6  7  8  9  10  11  12  13  ...  13

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: