Новости  >>  звуковая реклама

Страницы: 1  ...  1  2
Размещение рекламы на радиостанциях Новосибирска

26.05.2017 | Размещение рекламы на радиостанциях Новосибирска

Обновились цены на несколько радиостанциях Новосибирска: Авторадио, Камеди радио, Шансон, Юмор ФМ, Радио Энерджи, Детское радио. При согласовании медиа-плана уточняйте наличие свободных мест и возможные коэффициенты. Стоимость записи аудиоролика 1500 р. за 1 голос.

Тенденции развития видов рекламы

28.04.2017 | Тенденции развития видов рекламы

10 лет назад с видами рекламы было все просто. Если это наружка, то это щиты, транспорт. Если аудиореклама, то это радио. Если это видеореклама, то это телеканалы. Но сейчас все гораздо сложнее. Все виды рекламы расширяют свое присутствие в разных местах и начинают сочетать несколько видов в одном.

Изменение цен на радиостанциях Новосибирска

30.03.2017 | Изменение цен на радиостанциях Новосибирска

С 15 апреля в Новосибирске вступают в силу новую цены на размещение роликов на радиостанциях Ретро ФМ, Бизнес ФМ, Радио Дача, Дорожное радио, Европа плюс. Будьте внимательны при планировании бюджета и успейте разместиться по старым расценкам!

С чего начать рекламную компанию начинающему рекламисту?

10.03.2017 | С чего начать рекламную компанию начинающему рекламисту?

За 12 лет работы на рекламном рынке нам часто приходилось видеть, что в начинающих или маленьких компаниях вопросами рекламы занимаются либо директора, либо секретари-менеджеры – люди без опыта и профильного образования в области рекламы. Поэтому мы решили дать несколько советов начинающим коллегам.

Радио 7 на Семи Холмах возвращается в Новосибирск на частоте 92,8 FM.

29.03.2016 | Радио 7 на Семи Холмах возвращается в Новосибирск на частоте 92,8 FM.

С 1 апреля возобновляет своё вещание в Новосибирске радиостанция "Радио 7 на семи холмах" на частоте 92,8 ФМ. В эфире можно услушать Майкла Джексона, Бритни Спирс, Кристину Агилера, Джорджа Майкл, Мадонну, Брайана Адамс, Шаде, Милен Фармер и других.

Изменились цены на размещение рекламы радиостанции МИЛИЦЕЙСКАЯ ВОЛНА в Новосибирске

15.03.2016 | Изменились цены на размещение рекламы радиостанции "МИЛИЦЕЙСКАЯ ВОЛНА" в Новосибирске

Новосибирская радиостанция "Милицейская Волна" изменили условия размещения рекламы. ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!!! Радиостанция пошла на снижение стоимости что бы все компании смогли оценить эффективность рекламы на радио. Радиостанция "Милицейская Волна" вещает в диапазоне 94.2 FM. Популярные спецпроекты радиостанции: «Поступай по правилам», Праздник Рыбака, Масленица на «Белых росах», Фестиваль Шашлыка, Кулинарные викторины.

Запущен тридцатый уличный видеоэкран в Новосибирске

20.01.2015 | Запущен тридцатый уличный видеоэкран в Новосибирске

Запущен тридцатый уличный видеоэкран в Новосибирске на Торговом Центре "Континент Вкуса". Монитор работает круглосуточно, с 21:00 до 9:00 работает с уменьшением звука. Полная адресная программа уличных экранов в Новосибирской области размещена на сайте рекламного агентства "МСрегион".

Страницы: 1  ...  1  2

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: