Новости  >>  типография

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  ...  8
Прайс-лист на ежедневники Avanzo Daziaro 2016

10.08.2015 | Прайс-лист на ежедневники Avanzo Daziaro 2016

Публикуем прайс-лист на деловую продукцию Avanzo Daziaro 2016. Индивидуальные заказы рассчитываются исходя из макета и технического задания. При изменении курса валют будет пересмотрен прайс-лист, поэтому успевайте делать заказы.Стоимость без учета брендирования.

Специальный выпуск Portobello Trend

07.08.2015 | Специальный выпуск Portobello Trend

В продажу поступило ограниченное количество недатированных ежедневников самых популярных серий Portobello Trend: Rain, Voyage, Summer Time. А также серия Sky New – коллекция Sky c цветными срезами. Срезы окрашены в цвет форзаца. Наличие, стоимость и сроки поставки уточняйте у менеджеров рекламного агентства.

 Проект аксессуаров от Portobello Trend «Русская коллекция» для корпоративного стиля!

31.07.2015 | Проект аксессуаров от Portobello Trend «Русская коллекция» для корпоративного стиля!

Проект аксессуаров Portobello Trend «Русская коллекция» – уникальная коллекция старинных русских узоров: гжель, вологодское кружево, мотивы хохломской росписи, вышитый рушник. Основной цвет обложки – белый – подчеркивает мастерство выполненных узоров и создает настроение русской веселой снежной зимы.

Итальянские ежедневники Antonio Veronessi в Новосибирске!

23.07.2015 | Итальянские ежедневники Antonio Veronessi в Новосибирске!

Если есть что-то, что делает даже сложную и напряжённую интеллектуальную работу приятной, то это - хороший ежедневник: тот, к которому приятно прикасаться, тот, который на обратной стороне содержит имя бренда «ANTONIO VERONESI». С июля на склад уже поступают недатированные и датированные ежедневники, еженедельники, планинги и другие деловые аксессуары, которые традиционно используют деловые люди. Утвержден рублевый прайс и с августа начинаем активно отгружать с центрального склада по регионам.

Итальянские кожанные ежедневники INTEMPO в Новосибирске

17.07.2015 | Итальянские кожанные ежедневники INTEMPO в Новосибирске

В июле компания "МСрегион" стала партнером итальянского производителя кожанных ежедневников, изделий делового планирования и аксессуаров INTEMPO. Деловая продукция изготавливается только из кожи и акссессуаров, производимых на территории Италии.

Цифровая печать визиток по новой цене

12.02.2015 | Цифровая печать визиток по новой цене

С 12 февраля 2015 года прием на цифровую печать визиток рассчитывается по новым ценам. Сроки печати и другие возможные варианты нанесения, тиснения и вырубки уточняйте у менеджеров рекламного агентства "МСрегион".

Офсетная сборка визиток по новой цене

11.02.2015 | Офсетная сборка визиток по новой цене

С 11 февраля 2015 года прием на сборные тиражи визиток по 1 рублю за штуку, тираж кратен 1000 штук. Сроки печати и другие возможные варианты печати уточняйте у менеджеров рекламного агентства "МСрегион".

Обновление цен сувенирной, текстильной и канцелярской продукции каталога Happy Gifts

03.02.2015 | Обновление цен сувенирной, текстильной и канцелярской продукции каталога "Happy Gifts"

С 4 февраля 2015 года вступает в силу новый прайс-лист по каталогу "Happy Gifts" на канцелярскую, сувенирную и текстильную продукцию. Успейте сделать закупки по старым ценам для мужчин и женщин к праздникам 23 февраля и 8 марта! Всю продукцию можно получить со склада в Новосибирске.Стоимость брендирования рассчитывается отдельно.

Изменение цен на канцелярскую и сувенирную продукцию каталога Проект 111

14.01.2015 | Изменение цен на канцелярскую и сувенирную продукцию каталога "Проект 111"

С 26 января вступят в силу новые цены на канцелярскую и сувенирную продукцию каталога "Проект 111". Резервы выставляются на 5 дней. Срок поставки в Новосибирск 7-10 дней. Все не оплаченные резервы и счета 23 января в 24:00 по московскому времени будут аннулированы. Будьте внимательны при составлении заказов на канцелярские товары и сувенирную продукцию. Сроки нанесения логотипа в Новосибирске от 2 до 10 дней в зависимости от загрузки производства. Минимальная сумма заказа по каталогу 6000 рублей.

Действует новый прайс-лист на интерьерную и широкоформатную печать

18.12.2014 | Действует новый прайс-лист на интерьерную и широкоформатную печать

С 22 декабря 2014 года действует новый прайс-лист на широкоформатную и интерьерную печать. Будьте внимательны при составлении заявок. В стоимость не входят дизайнерские и транспортные услуги.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  ...  8

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: