Новости  >>  типография

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8
 Распродажа склада ежедневников Назареногабриелли со склада в Москве

05.12.2014 | Распродажа склада ежедневников Назареногабриелли со склада в Москве

Начинается пора глобальных распродаж центрального склада в Москве. Цены значительно снижены на 9 коллекций датированных ежедневников и планнингов! Акция действует только на продукцию с центрального склада в Москве. Доставка в плановом графике (5-8 дней) - бесплатная. Вне графика (3-7 дней) - за дополнительную плату. Варианты брендирования: тиснение, уф-печать, гравировка, цветная внутренняя вклейка, шильд, шелкография.

Изменение цен на сборный тираж карманных календарей

03.12.2014 | Изменение цен на сборный тираж карманных календарей

С 5 декабря действуют новые цены на сборный тираж карманных календариков. Стоимость на тираж 500 штук по 2,0 рубля. Срок производства от 1-2 недель в зависимости от загрузки производства.

Печать визиток и карманных календариков дешево

27.11.2014 | Печать визиток и карманных календариков дешево

Начинаем новый набор в сборные тиражи визиток и карманных календариков. Такой вид печати гораздо дешевле обходится, чем цифровая печать. Визитки от 80 копеек, а календарики по 1 рублю 40 копеек. Срок печати от 7 дней. Сроки печати и другие возможные варианты печати уточняйте у менеджеров рекламного агентства "МСрегион".

Ежедневники Nazarenogabrielli и Avanzo Daziaro бронируются на 1 сутки

25.11.2014 | Ежедневники Nazarenogabrielli и Avanzo Daziaro бронируются на 1 сутки

С 1 декабря вступают в силу новые расценки на ежедневники Nazarenogabrielli и Avanzo Daziaro. Резерв на продукцию ставится на 1 рабочий день при выставлении счета. Ежедневники брендов Антонио Веронесси, Адъютант, Еже, Бон Карнет, Бруно Висконти резервируются на 3 рабочих дня при выставлении счета, доставка от 1 недели. Стоимость и наличие уточняйте у менеджеров рекламного агентства "МСрегион"

Изменение цен на канцелярскую и сувенирную продукцию каталога Happy Gifts

19.11.2014 | Изменение цен на канцелярскую и сувенирную продукцию каталога "Happy Gifts"

С 1 декабря 2014 года вступают в силу новые расценки на сувенирную продукцию. Все не оплаченные счета 28 ноября в 24:00 обнулятся и бронь с продукции будет снята. Поставить резерв на продукцию по новым ценам можно будет 01 декабря с 10:00 по новосибирскому времени. Будьте внимательны при оплате счета и для подтверждения оплаты высылайте менеджеру платежки.

С 1 декабря вступят в силу новые цены на ежедневники Avanzo Daziaro и Nazarenogabrielli

14.11.2014 | С 1 декабря вступят в силу новые цены на ежедневники Avanzo Daziaro и Nazarenogabrielli

До конца ноября на изделия для планирования Avanzo Daziaro и Nazarenogabrielli будут действовать цены 2013 года. С 1 декабря будут выставляться счета по новым расценкам. Успейте приобрести ежедневники, еженедельники, планинги, визитницы, телефонные книги по цене 2013 года. Бронирование ставится на 2 рабочих дня при выставлении счета. Подробнее о стоимости, нанесении логотипа и сроках поставки уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион".

Фотоальбом города как оригинальный подарок региональным клиентам

07.11.2014 | Фотоальбом города как оригинальный подарок региональным клиентам

Вы хотите сделать оригинальный подарок вашим региональным клиентам? Сувениром может стать подарочный фотоальбом вашего города, который не только будет напоминать о вашей компании, но и покажет город в новых красках и масштабе. Каждую книгу может подписать лично директор компании и менеджер, который представляет компанию. Логотип компании можно сделать шильд с гравировкой, тиснение фальгой, уф-печать или металлизированную наклейку. Такую книгу будет приятно поkучить не только инногородним, но и местным клиентам, которые откроют для себя город заново!

Карманные календарики 2015 дешево!

05.11.2014 | Карманные календарики 2015 дешево!

Принимаем очередной заказ на офсетную сборку на карманные календарики 2015. Карманные календари отлично подходят для промо-акций и раздачи вместо листовок и визиток с ноября по январь.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: