Новости  >>  изготовление рекламы

Страницы: 1  ...  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...  15

09.11.2017 | Сувениры с доставкой из Москвы и нанесением логотипа от 1 недели!

Корпоративная продукция и фирменные подарки это один из способов выделить компанию среди других. Поэтому мы уделяем большое внимание сувенирной продукции и представляем обновленный онлайн-каталог сувениров "Оазис". С учетом быстрой работы стало возможно получить из Москвы сувениры за 1 неделю с логотипом! Способы нанесения логотипа: тампопечать, шелкография, тиснение, уф-печать, гравировка, сублимация, термо-перенос, металлизированные стикеры. Точные сроки поставки и наличие товара уточняйте у менеджеров агентства. Уточнить наличие продукции на складе, сроки поставки и итоговую стоимость с нанесением логотипа можно уточнить у менеджеров агентства. В онлайн-каталоге стоимость указана без нанесения логотипа.

Изменился прайс на тиснение на изделиях на коже и кожзаме

19.10.2017 | Изменился прайс на тиснение на изделиях на коже и кожзаме

Изменился прайс-лист на брендирование изделий из кожи и кожзама : ежедневники, планинги, визитницы, ключницы, папки, кошельки, портмане, обложки для документов и прочее. Будьте внимательны при планировании бюджета для новогоднего корпоративного подарка.

Дизайн и печать календарей в Новосибирске

04.10.2017 | Дизайн и печать календарей в Новосибирске

Обновился прайс-лист на изготовление календарей. Стоимость указана на стандартные размеры, сетки и распространенные тиражи без дополнительных опций: тиснение, лакировка, шелкография, скругление углов, перфорирование, вырубка, склейка и прочее. Стандартный срок офсетной печати от 5-10 рабочих дней.

Мобильные стенды Roll-Up в аренду в Новосибирске

01.09.2017 | Мобильные стенды Roll-Up в аренду в Новосибирске

Roll-up стенды широко используются, как в качестве информационного стенда, так и в качестве рекламного, имиджевого стенда на выставках, рекламных компаниях, презентациях, PR- и PROMO-акциях, могут использоваться при оформлении торговых залов, витрин, внутри торговых павильонов и т.д. Применение Roll-up стендов ограничено только фантазией менеджеров, отвечающих за рекламное представление отдельной компании, бренда, товара или услуги.

Ручки с логотипом

08.08.2017 | Ручки с логотипом

Ручки с логотипом это один из массовых раздаточных промо-сувениров, который когда либо был. Даже, если ваша компания очень маленькая, то первое что делают, это визитки и ручки. Выбор рекламных ручек на рынке большое множество и год из года появляются новые модели, цвета и материалы. Самый дешевый вариант это конечно пластиковая ручка с нанесением логотипа в 1 цвет. Это самый простой и дешевый вариант. Для более солидных компаний и событий берут либо более качественные пластиковые ручки, в сочетании с металлом или полностью металлические ручки. И цены конечно самые разные как на сам материал, так и на способ брендирования: тампопечать, полноцветная уф-печать, гравировка.

Ежедневники и бизнес-блокноты с логотипом в Новосибирске

19.06.2017 | Ежедневники и бизнес-блокноты с логотипом в Новосибирске

Лето самое время для разработки и подготовки подарков к Новому году. Уже сейчас можно изготовить ежедневники как по индивидуальному заказу, так и в стандартных комплектациях.

Презентация видео витрины для рекламы

12.05.2017 | Презентация видео витрины для рекламы

В деле продвижения продукции важным фактором является привлечение внимания будущих покупателей нестандартными приемами. Экраны мониторов сейчас уже никого не удивляют. А вот прозрачная витрина или окно, которое выглядит как экран телевизора, заставляет сегодня прохожих останавливаться или оглядываться на новинку техники.

Изготовление и монтаж световых панелей Кристалл и с Клик-системой

10.05.2017 | Изготовление и монтаж световых панелей Кристалл и с Клик-системой

Витрина это один из эффективных способов завлечь потребителя. Предлагаем несколько стандартных рекламных конструкций, который достаточно быстро установить и самостоятельно менять рекламные плакаты. Такими рекламными конструкциями являются светодиодные панели "Кристалл" и с Клик-системой.

Изготовление корпоративных сувениров из войлока и фетра

03.05.2017 | Изготовление корпоративных сувениров из войлока и фетра

Современный войлок (фетр) это высокохудожественный материал, с которым работают профессиональные дизайнеры для оформления предметов интерьера, изготовления аксессуаров для компьютеров, одежды и обуви. Войлочные изделия это не только приятные на ощупь изделия, устойчивые к износу, но и еще экологичный материал, который заслуживает, что бы его использовали в корпоративном стиле. Свой путь в сувенирной отрасли войлок начинал с брендированых валенок. Сейчас же это отдельное ветвь эко-сувенирах. Заказать изделия из войлока по индивидуальному заказу стало гораздо проще. Дизайнеры предлагают оригинальные идеи для использования, но всегда можно разработать что-то новое в сочетании с другими эко-материалами.

Что подарить на День строителя?

29.04.2017 | Что подарить на День строителя?

Профессиональных праздников в календаре великое множество. Вспомнить все просто невозможно, но каждый, кто попробует вспомнить некоторые из них, обязательно назовет в числе первых День строителя. И это не удивительно, ведь количество строительных профессий переваливает за сотню! Но профессия строителя охватывает не только большое количество людей, но и большие временные пласты.

Страницы: 1  ...  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...  15

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: