Новости  >>  наружная реклама

Страницы: 1  ...  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ...  15
РБК daily: Наружная реклама замедлила темпы роста

21.10.2013 | РБК daily: Наружная реклама замедлила темпы роста

По итогам девяти месяцев 2013 года российский рынок наружной рекламы замедлил темпы роста. К таким выводам пришли эксперты аналитического центра Russ Outdoor. По их подсчетам, «наружка» выросла всего на 7%. Причиной замедления темпов стало сокращение инвентаря в столичном регионе после принятия новых правил размещения рекламных конструкций.

Наружная реклама алкоголя под запретом

18.10.2013 | Наружная реклама алкоголя под запретом

17 октября 2013 года Комиссия Новосибирского УФАС России признала индивидуального предпринимателя нарушившим требования пункта части 2 статьи 21 Федерального закона от 13 марта 2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе».

ФАС изменит закон о рекламе для наружки

17.10.2013 | ФАС изменит закон о рекламе для наружки

Поправки нацелены на увеличение доли малого и среднего бизнеса в outdoor. Антимонопольное ведомство планирует внести ряд поправок в закон «О рекламе», сообщается на сайте ведомства. Главным образом, они коснутся рынка наружной рекламы и, по мнению ФАС, позволят увеличить долю малого и среднего бизнеса в outdoor. Кроме того, готовятся поправки о полном запрете рекламы табака и совершенствовании законодательной базы для противодействия SMS-рекламе.

Адресная база уличных мониторов агентства МСрегион пополнилась новыми городами!

01.10.2013 | Адресная база уличных мониторов агентства "МСрегион" пополнилась новыми городами!

Адресная база уличных мониторов агентства "МСрегион" пополнилась городами: Кемерово, Челябинск, Воронеж, Липецк, Тюмень, Красноярск, Чита. В ближайший месяц ожидаются города Орел, Смоленск, Сургут, Томск, Москва, Санкт-Петербург, Ханты-Мансийск, Лангепас, Нефтеюганск, Ноябрьск, Новый Уренгой, Хабаровск, Якутск, Калиниграде, Уфе.

Российская газета: Рекламная пауза

27.09.2013 | Российская газета: Рекламная пауза

Изменения в федеральном законодательстве, согласно которым наружную рекламу теперь нужно размещать по схемам, утвержденным городскими властями, доставили немало хлопот отраслевому сообществу. Теперь, похоже, наступило время конструктивного диалога бизнеса и власти. Возможен ли он и что изменилось на рынке наружной рекламы за последние месяцы, выяснили корреспонденты "РГ".

Торги по наружной рекламе в Ленинградской области аннулированы

25.09.2013 | Торги по наружной рекламе в Ленинградской области аннулированы

В ходе изучения организации торгов по наружной рекламе во Всеволожском районе комиссия ФАС выявила многочисленные нарушения.

Российская газета: В Воронеже владельцам рекламных конструкций заплатят за их демонтаж

24.09.2013 | Российская газета: В Воронеже владельцам рекламных конструкций заплатят за их демонтаж

Наводить порядок в сфере наружной рекламы будут более щадящими методами: с 1 января 2014 года за снос легальных конструкций, не вписавшихся в официальную схему, предусмотрят денежную компенсацию. Об этом сообщил во вторник руководитель управления ФАС по Воронежской области Владимир Рохмистров.

КоммерсантЪ: В демонтаже «наружки» не нашли нарушений

24.09.2013 | КоммерсантЪ: В демонтаже «наружки» не нашли нарушений

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Кемеровской области не нашло нарушений законодательства в массовом демонтаже наружной рекламы в регионе в июне — июле 2013 года.

ВЕДОМОСТИ: Наружной рекламе в Петербурге дадут 10 лет

23.09.2013 | ВЕДОМОСТИ: Наружной рекламе в Петербурге дадут 10 лет

Комитет по законодательству заксобрания в конце прошлой недели рекомендовал рассмотреть на ближайшем заседании проект единоросса Виталия Милонова об увеличении срока договора аренды на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в Петербурге с пяти до 10 лет. Устанавливать эти сроки субъектам Федерации разрешают поправки к закону «О рекламе», принятые Госдумой в апреле 2013 г. Они должны быть не менее пяти и не более 10 лет.

17.09.2013 | Континент Сибирь: Наружной рекламы в Новосибирске станет меньше

По поручению Губернатора Новосибирской области Василия Юрченко до начала октября власти Новосибирска должны ликвидировать с улиц рекламные конструкции, установленные с нарушением действующих норм. Мэрию города также попросили отчитываться о работах по демонтажу «наружки» каждую неделю.

Страницы: 1  ...  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ...  15

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: