Новости  >>  наружная реклама

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  15
Расширилась программа сторон по Новосибирской области

15.01.2023 | Расширилась программа сторон по Новосибирской области

С января 2023 года расширилась адресная программа сторон наружной рекламы по Новосибирской области.

Начал свою работу медиафасад в самом знаковом месте Новосибирска

01.10.2022 | Начал свою работу медиафасад в самом знаковом месте Новосибирска

Здание Ростелекома на площади Ленина можно назвать одним из самых центральных и посещаемых точек города Новосибирска. Новый медиафасад смотрит на Театр Оперы и Балета, выход из станции метро пл. Ленина, место, где проходят значимые мероприятия города.

Начал работу медиафасад на ТЦ Подсолнух в Новосибирске

16.08.2022 | Начал работу медиафасад на ТЦ Подсолнух в Новосибирске

В Новосибирске начал работать новый медиа-фасаде на ТЦ Подсолнух на левом берегу города, на кольце пл. Карла Маркса, рядом расположены также ТЦ Версаль, ТЦ ГУМ, Сан Сити, ТЦ Галерея Fantasia, ТЦ Колейдоскоп, вход в метро Карла Маркса.

Завершилась реконструкция медиафасада на ГУМе

01.07.2022 | Завершилась реконструкция медиафасада на ГУМе

Завершилась реконструкция медиафасада на ГУМе и размеры экрана вновь стали 36*12,5 м. Так же обновилась стоимость размещения для местных брендов.

Расширение адресной программы медиафасадов в Новосибирске

11.06.2021 | Расширение адресной программы медиафасадов в Новосибирске

Рынок наружной рекламы Новосибирска все больше переходит на медианосители, в том числе и на фасадах зданий. Адресная программа нашего агентства пополнилась медиафасадом на одной из самой оживленной и загруженной улице города Новосибирска.

Лайт-бокс под ключ. Изготовление, монтаж, дизайн

26.04.2021 | Лайт-бокс под ключ. Изготовление, монтаж, дизайн

Изготовление и монтаж лайт-бокса для внутреннего и наружного применения. Лайтбокс 1000х1400 мм, подсветка светодиодная, 4 кармана для указания разных компаний. Монтаж рассчитывается индивидуально.

Обновился прайс на размещение рекламы на общественном транспорте в Новосибирске

15.04.2021 | Обновился прайс на размещение рекламы на общественном транспорте в Новосибирске

Реклама на бортах общественного транспорта является одним из недорогих и эффективных инструментов для поддержания имиджа бренда у широкой аудитории. Полностью оклеенный автобус смотрится эффектно и видно из далека, особенно в теплое время года. С её помощью можно помелькать перед глазами людей, которые не смотрят классическое ТВ и не слушают радио. Для Новосибирск достаточно 8-10 автобусов что бы заметно напомнить городу о себе.

Актуальная стоимость на широкоформатную и интерьерную печать в Новосибирске

01.04.2021 | Актуальная стоимость на широкоформатную и интерьерную печать в Новосибирске

Внутреннее и внешнее оформление любой организации/салона/магазина имеет большое психологическое значение как посетителей, так и для самих сотрудников. В свежее и ухоженное помещение всегда приятнее возвращаться. Даже, если компания работает давно и потребитель не привередливый, то легкое обновление фасада и элементы интерьера привнесут свежесть и активность в пространство. Обновление вывески, уличных окон, витрин, плакатов, а так же оформление шарами всегда привлекает интерес прохожих. А посетив магазин подвесные указатели, плакаты или ролл-апы проинформируют о самом важном. Оформление входа шарами всегда привлекает дополнительное внимание к бренду.

Изготовление вывески и внутреннее оформление под ключ

24.02.2021 | Изготовление вывески и внутреннее оформление под ключ

Вывеска и витрина это первое что нас привлекает, зарождает интерес и приглашает нас зайти внутрь. Создает впечатление и готовит к тому, что нас ждет внутри, к сказке. В некоторые места хочется зайти хотя бы для того, что бы окунутся в атмосферу, напитаться энергией. Напечатать банер и табличку и смонтировать дело не хитрое и быстрое. При определенной стилистке и подходу может подойти и такая вывеска. Но там, куда люди в первую очередь идут за атмосферой, качеством, статусом нужно несколько больше чем маленькая вывеска. Стоит расширить свой взгляд не только на дизайн оформления, но и на материалы. Последним трендом в оформлении вывесок стали не только светодиодные вывески, но и использование террасной доски, дерева, металла, стекла, пластика, акрила, композита, пенопласта, тканей, живых и искусственных цветов и растений, светоотражающих пленок, камня и других материалов, износоустойчивых к внешней среде.

Реклама на тентах в Новосибирске и городах России

06.02.2021 | Реклама на тентах в Новосибирске и городах России

Реклама на тентах грузовых газелей является одним из нестандартных видов наружной рекламы на транспорте. Такая реклама выделяется тем, что грузовые автомобили очень много перемещаются по городу и области. Очень часто используются для доставки как частным лицам до дома, так и компаниям в бизнес-центры, торговые точки, на складские и производственные помещения.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  15

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: