Новости  >>  наружная реклама

Страницы: 1  ...  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...  15
Мнение о книге «Фундаментальные основы креативной рекламы»

13.11.2014 | Мнение о книге «Фундаментальные основы креативной рекламы»

Оформление книги кричит про «креатив». Авторы книги имеют большой опыт в области рекламы: работали арт-директорами в рекламных агентствах мира, и читают лекции по рекламе в Университетах. Учебное пособие подходит не только для студентов, но и для индивидуальных предпринимателей. Язык книги очень прост для восприятия, нет переизбытка терминов и информации, все достаточно сжато. Демонстрируют как будет наилучшим образом выглядеть рекламный макет на разных рекламных носителях, будь то газета, журнал, телеканал или рекламная конструкция.

Приостановили работу уличные мультимедийные видеоэкраны в Костроме

12.11.2014 | Приостановили работу уличные мультимедийные видеоэкраны в Костроме

По техническим причинам приостановили работу уличные видеоэкраны в городе Кострома. Ремонтные работы будут проходить до конца 2014 года. Будьте внимательны при планировании рекламного бюджета и предварительно делайте замену на рекламные уличные щиты (6х3), сити-формат, брандмауэры, крышные установки, лайт-боксы, перетяжки, пилларс, призматрон и т.д. Возобновление работы видеоэкранов будет сообщено дополнительно.

Прием заставок на уличные видеоэкраны

24.10.2014 | Прием заставок на уличные видеоэкраны

Прием заказов на размещение рекламы на уличных экранах в Новосибирске на ноябрьские праздники осуществляется до 12:00 31 октября 2014 года. К этому сроку должны быть согласованы ролик и оплачено время размещения. Бронировать время на уличных экранах нужно минимум за 3 рабочих дня. Адресную программу уличных видеоэкранов по Новосибирску можно на сайте msregion.ru.

НА ТЦ База в Новосибирске заработал новый видеоэкран

07.10.2014 | НА ТЦ База в Новосибирске заработал новый видеоэкран

На торговом центре "База" в Новосибирске по адресу улица Писарева дом 60 заработал новый видеоэкран. Полную адресную программу уличных видеомониторов по Новосибирской области, а так же других городов России, можно посмотреть на сайте агентства "МСрегион"

Изменился прайс на широкоформатную и интерьерную печать

25.09.2014 | Изменился прайс на широкоформатную и интерьерную печать

С 25 сентября 2014 года вступает в силу новый прайс-лист на широкоформатную и интерьерную печать для наружной и внутренней рекламы. Это произошло в связи с изменением курса мировых валют и стоимости расходных материалов у иностранных производителей. Будьте внимательны при составлении заявок. В стоимость не входят дизайнерские и транспортные услуги.

Мнение о книге А. Назайкина «Наружная, внутренняя, транзитная реклама»

08.09.2014 | Мнение о книге А. Назайкина «Наружная, внутренняя, транзитная реклама»

О книге А. Назайкина «Наружная, внутренняя, транзитная реклама» сложилось двоякое мнение. С одной стороны, технически детально рассмотрено производство наружной рекламы, но при этом сравнения представлены в прямой текстовой форме. На мой взгляд, сравнительные параметры гораздо легче воспринимаются в табличном виде. Мало было представлено визуальных примеров, а те что есть маленького размера. Всё-таки, мне как рекламисту, хочется разглядывать детали рекламных макетов.

Акция по размещению рекламы на видеоэкранах Башкортостана Горячая Уфа!

30.07.2014 | Акция по размещению рекламы на видеоэкранах Башкортостана "Горячая Уфа"!

Целый месяц размещения в Уфе на уличном видеоэкране, с трансляцией 1 раз в 5 минут, ролик длительностью 10 секунд, вам обойдется 10 000 рублей в месяц. Акция действует на размещение в августе 2014 года. Адреса участвующих видеомонитор и подробности уточняйте у менеджеров рекламного агентства "МСрегион".

ХII сезон ММФ «Неделя Моды в Новосибирске»: «Мода, музыка, стиль»

29.07.2014 | ХII сезон ММФ «Неделя Моды в Новосибирске»: «Мода, музыка, стиль»

15 и 16 ноября 2014 года пройдет ХII сезон ММФ «Неделя Моды в Новосибирске»: «Мода, музыка, стиль» в Государственном концертном зале им. А.М. Каца Новосибирской Государственной Филармонии. Осенний сезон будет проведен особенно торжественно: все показы будут сопровождаться живым исполнением музыкальных произведений. Предлагаем стать одним из спонсоров мероприятия, а так же разместить рекламу в журнале "Fashion Week Novosibirsk", приуроченному к этому событию.

Акция Победа Калинина в Новосибирске за 5800!

28.07.2014 | Акция "Победа Калинина" в Новосибирске за 5800!

С 28 июля по 31 августа 2014 года рекламные заставки на уличных мониторах в Новосибирске за 3 дня = 5500 р. Стоимость указана за размещение рекламного ролика, длительностью 5 секунд, в рекламном блоке 1 раз в 5 минут круглосуточно, в течении 3-х дней на мониторах у кинотеатра "Победа" и на площади Калинина. В стоимость не входит изготовление ролика. Изготовление статичного изображения из предоставленных материалов = 1000 рублей.

Акция по размещению рекламы на транспорте в Новосибирске Прокачу с ветерком!

16.07.2014 | Акция по размещению рекламы на транспорте в Новосибирске "Прокачу с ветерком!"

С 16 по 31 июля 2014 года действует акция по размещению рекламы на транспорте "Прокачу с ветерком!". В акции участвуют коммерческие автобусы города Новосибирска. Под рекламу предоставляются 2 борта без стекол и задняя часть автобуса на 3 месяца "под ключ" за 48500 рублей. Наличие автобусов и маршрутов уточняйте у менеджеров агентства.

Страницы: 1  ...  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...  15

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: