Новости  >>  наружная реклама

Страницы: 1  ...  5  6  7  8  9  10  11  12  13  ...  15
Развиваем рекламу в Новосибирской области.

14.07.2014 | Развиваем рекламу в Новосибирской области.

Лето это как всегда период развития рекламы в регионе. Поэтому мы объявляем акцию для охвата Новосибирской области, которая включает наружную рекламу на видеоэкранах и телеканале ОТС. Подробности уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион"

Пятница всё лето: Акция 4 видеоэкрана + телеканал Пятница!

10.07.2014 | "Пятница всё лето": Акция 4 видеоэкрана + телеканал Пятница!

В Новосибирске стоит прекрасная летняя погода и люди с удовольствием гуляют по улицам города. В связи с этим мы решили объявить акцию "Пятница всё лето" и предоставить рекламодателям прекрасную возможность размещения рекламы на уличных мониторах города и на телеканале "Пятница". Подробности акции уточняйте у менеджеров агентства.

Акция по размещению рекламы на задней части автобусов в Новосибирске!

25.06.2014 | Акция по размещению рекламы на задней части автобусов в Новосибирске!

Лето наиболее активный период по размещению рекламы на транспорте. В связи с этим появилась отличная возможность по размещению рекламы на задних частях коммерческих автобусов в Новосибирске. Подробности уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион".

Заработал новый видеоэкран на улице Никитина, 114 в Новосибирске

10.06.2014 | Заработал новый видеоэкран на улице Никитина, 114 в Новосибирске

В Новосибирске заработал еще один видеоэкран на улице Никитина, 114 на здании магазина "Быстроном". Стоимость и условия размещения уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион".

Акция на размещение на лайт-боксе в Новосибирске!

09.06.2014 | Акция на размещение на лайт-боксе в Новосибирске!

Рекламное агентство "МСрегион" объявляет акцию на размещение рекламы на лайт-боксе в июле и августе по спеццене 6500 р. в месяц!

НГС.БИЗНЕС: Телевизоры массового поражения

06.06.2014 | НГС.БИЗНЕС: Телевизоры массового поражения

В Новосибирске случился бум уличных рекламных экранов. Объем денег, который рекламодатели тратят на раскрутку своих товаров и услуг через уличные телевизоры, увеличивается на 10–15 % в год несколько лет подряд. Затраты на приобретение и установку только на первый взгляд кажутся большими. Сколько стоит рекламная площадь нового поколения, будут ли у нее клиенты, где лучше всего располагать экраны и какие из них можно считать «убийцами» билбордов, разбирался корреспондент НГС.БИЗНЕС.

Демонтирован видеоэкран с ТЦ Речной вокзал в Новосибирске

15.04.2014 | Демонтирован видеоэкран с ТЦ Речной вокзал в Новосибирске

Сегодня был демонтирован уличный видеоэкран с ТЦ "Речной вокзал" в г. Новосибирск. Он будет перенесен в Димитровскому мосту по адресу ул. Депутатская, 2/1.

Медиаэкраны признали незаконными

11.04.2014 | Медиаэкраны признали незаконными

Городская прокуратура признала незаконной установку трех медиаэкранов компаний "Северная столица" и "Третий глаз" на Лиговском, Московском и Литейном проспектах. Законность размещения четвертого медиафасада на Каменноостровском КГИОП намерен оспорить в суде.

В Новосибирске появился новый формат наружной рекламы - Цифровой биллборд

04.04.2014 | В Новосибирске появился новый формат наружной рекламы - Цифровой биллборд

В Новосибирске на улицах города можно было заметить новый рекламный носитель - цифровой биллборд. Это нечто среднее между видеоэкраном и биллбордом. Их отличает унифицированный размер конструкций 6х3 метра и 12х3 метра, их монтируют вместо призматронов и биллбордов на уже давно установленных конструкциях, что упрощает период согласования и установки с Мэрией и ГЦНР.

С Красного проспекта в Новосибирске убрали два огромных рекламных щита

02.04.2014 | С Красного проспекта в Новосибирске убрали два огромных рекламных щита

С наступлением теплой погоды власти Новосибирска приступили к демонтажу крупных рекламных щитов — 2 апреля специалисты снимают два щита на Красном проспекте и один на ул. Горской.

Страницы: 1  ...  5  6  7  8  9  10  11  12  13  ...  15

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: